Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Реликта деанонимизировали?))) онет:plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
Сталь
16 фев 2011 в 18:15
Nikola Tesla, А я не доказываю.Я показываю свою позицию.И,возможно,применив именно мою позицию seclub.org/forum/goto/12842167/ seclub.org/forum/goto/12842197/ кому то будет проще жить.К тому же я имею право не доказывать,а просто высказаться.Все не так плохо или фенинистично-как тебе представляется в твоем бурном воображении. ))) И представляешь-я прислушиваюсь к оценке лишь близких мне людей.И принимаю во внимание естественно тоже
*
Nikola Tesla
16 фев 2011 в 18:18
Воспринимаю любое хвастовство, даже нарочитую демонстрацию жизненного опыта, как агрессию. И все также воспринимают, я проверял на многих ))) Но никто прямо об этом не говорит, признаться, что просто хвастаешься и пыжишься, это как сознаться в мастурбации. Все дрочат, но именно тебе должно быть стыдно.
*
Сталь
16 фев 2011 в 18:29
Nikola Tesla, Ну я как родитель в конце концов могу и демонстрацию опыта устроить :mama: Положено мне понимаешь ли уже детей воспитывать ))) //щас посыпятся гневные реплики,про воспитание и воспитывай своих детей. :lol: //ушла.Не интересно
16 фев 2011 в 18:30 / Сталь (1)
*
Nikola Tesla
16 фев 2011 в 18:32
Мне тоже не интересно, прям сижу, через силу печатаю :rzhu: P.S. Хто ещё хочет комиссарского тела?
16 фев 2011 в 18:37 / Nikola Tesla (2)
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 02:10
Nikola Tesla, seclub.org/forum/goto/12845015/ - "любая мразь" это уже субъективная экстравертная оценка с изрядной долей эмоций, та же мразь вполне приличный человек в другом контингенте окажется, как ты понимаешь. Нужна не сутуативная оценка и уж тем паче не судить человека по его аффектам, а абстрагироваться от каких-бы то ни было эмоций, обесценить эмотивную составляющую оценки.
*
Foxx©
17 фев 2011 в 02:20
Реликта деанонимизировали?))) онет:plak:
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 02:24
от любви до ненависти ))) seclub.org/forum/goto/12216324/ :strela: seclub.org/forum/goto/12847291/ :strela: seclub.org/forum/goto/12845659/... love stoty :lov:
*
Foxx©
17 фев 2011 в 02:37
Реликт, "Wes das herz voll ist, des geht der mund uber."(с) )))я-я
*
Loreley
17 фев 2011 в 02:40
Foxx©, seclub.org/forum/goto/12847534/ - глядишь, ещё и канонизируют. Судя по тому резонансу, который он вносит в наше сплоченное сообщество.
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 05:26
Xиx, если честно, то при всём желании я не могу рассмотреть сплочённости :pardon:
*
Чe.
17 фев 2011 в 06:57
Nikola Tesla, Аня,как мера всех вещей меня радует,потому что не так много адекватных людей в инете.А остаться нормальным в инете трудно,слишком большой соблазн безнаказанно покуражиться и выплеснуть всю накопленную на дне души мерзость.
*
delete all
17 фев 2011 в 07:49
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12847536/ - впервые вижу оду, если бы мне раньше её увидеть, я был бы польщен и не стал бы наносить ЖЮ психотравму... Но нечего жалеть о несбывшемся )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026