Но никто прямо об этом не говорит, признаться, что просто хвастаешься и пыжишься, это как сознаться в мастурбации. Все дрочат, но именно тебе должно быть стыдно.
Положено мне понимаешь ли уже детей воспитывать
//щас посыпятся гневные реплики,про воспитание и воспитывай своих детей.
//ушла.Не интересно
P.S. Хто ещё хочет комиссарского тела?
seclub.org/forum/goto/12216324/
seclub.org/forum/goto/12847291/
seclub.org/forum/goto/12845659/... love stoty
16 фев 2011 в 18:15