Архив. Игра "Fighting Group" | SEclub.org
Архив. Игра "Fighting Group"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 154
*
Сатурн
21 окт 2010 в 13:22
Выхожу из вагончика и осматриваю его окрестности (дом вроде тут был)
*
GRIFON777
ts 21 окт 2010 в 18:14
Алекс осмотрел товары... Ничего необычного- хлеб, печенье, чипсы, пирожки, булки, конфеты, напитки... И все в том же духе... Тем временем маньяк совершил свой обряд, и обыскал труп. Мятая и грязная одежда- джинсы и майка с длинным рукавом, нательная майка, трусы, часы- китайская подделка Роликсов, ключи, похоже от квартиры, ручка и солнцезащитные очки. Больше ничего найдено не было. Тело отнесли в вагончик и положили в углу. Однако бывший мент смотрел на ближайшее, высокое здание. Оконные проёмы зияли темнотой, хотя солнце уже было в зените- почти 14:00. Ничего особо примечательного не было- где-то 6 этажей, видно, что там растет мох- там сыро... (Ход свободный)
*
CaTyPнO8
26 окт 2010 в 13:54
Беру сумку (там еще осталось что нибудь?) и иду в дом, продолжать обыск территории
*
Jacob
26 окт 2010 в 17:43
Джэйку почемуто жаль мужика стало... умер низачто... откинув глупые мысли он тоже двинулся к дому
*
!llusionist
27 окт 2010 в 14:41
Проверяю, не вызвал ли мой выстрел шуму сНаружи
*
DoctorBit
30 окт 2010 в 18:56
Громко матюкнувшись, возвращаю себе дробовик и двигаюсь к ближайшим жилым домам - надо бы уже добывать денюжки...
*
DeLs2se
14 ноя 2010 в 20:37
Выхожу с магазина и иду вдоль улицы в поисках магазина, где может быть холодное оружие.
*
GRIFON777
ts 15 ноя 2010 в 07:44
Команда постепенно начала распадаться- музыкант-психопат полез через забор обратно, к жилым домам; мазохист Джо стоял на стреме; Алекс искал оружие в городе; остальные же двинулись к высотному заброшенному зданию. Итак, по порядку.
С трудом и матом перебравшись через не слишком высокий забор, убийца фанатов уверенным шагом пошел в сторону места Х. То бишь встречи банды с бандой Клыка. Именно там, вернее, рядом, стояли два жилых невысоких здания. Справа были видны четыре подъезда, и все на домофонах. Слева дверей подъездов не было видно- скорее всего они с другой стороны здания. Как же на это заработать?..
Бравый "мистер Джо" ходил по кругу и вслушивался, всматривался в окружавший его недружелюбный мир, частью которого он и являлся. К счастью, шум от пальбы не был никем замечен, а на часах уже был полдень. И Как время так быстро идёт?!? Непонятно...
*
GRIFON777
ts 15 ноя 2010 в 10:42
Алекс ходил по городу в поисках подходящего магазина. Он двинулся на север. Почему? Потому что не на юг. Слева он обнаружил парк, справа- городскую площадь, администрацию и многоэтажные жилые здания. За парком, по пути движения, то есть севернее, тоже были жилые дома и ещё один маленький магазин. Зайдя туда, Алекс увидел небольшие столовые ножи на полке. Обычно их тут не бывает, но похоже повезло. В небольшом помещении за прилавками было две девушки- продавщицы, и больше никого...
*
GRIFON777
ts 15 ноя 2010 в 16:19
Двое человек, последних, оставшихся работать в команде, Джейк и Антонио, зашли в высотное здание. Как оказалось, это было недостроенное жилое, или, возможно, офисное строение. Состояние у него было паршивое- стены казалось вот-вот сложатся прямо на головы бедняг, оказавшихся внутри. Трещины в полу и потолке тоже вносили свою лепту в устрашение для находящихся там. На первом этаже ничего интересного обнаружить не удалось. Второй и третий этажи тоже принесли лишь разочарования, ну и парочку спящих бомжей, которых предпочли обойти стороной. Дойдя по лестнице до четвертого этажа, друзья обнаружили, что подъема на пятый и шестой- нет. Лестница просто заканчивалась, и всё тут. Хотя если рискнуть... Или не стоит? Решив всё же сначала обойти четвертый этаж, герои обнаружили какие-то ящики.
*
GRIFON777
ts 15 ноя 2010 в 16:37
Их было три. Небольшие, размером с системный блок компьютера, металлические чемоданы. Без ручек правда. На вес были килограмм так-эдак на десять. Сбив замки- любознательность вытеснила осторожность- Антонио и Джейк охнули. Все ящики были забиты до верху таблетками. Белыми таблетками. И каждый мог дать руку на отсечение, что это какая-то наркота... (Ход свободный)
*
Jacob
15 ноя 2010 в 16:57
"Интерестно, чьё всё это" - Джэйк лизнул одну таблетку, поняв, что это действительно наркотики.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024