Samsung S5233 TV | SEclub.org
Samsung S5233 TV
Все новые
Всего сообщений: 146
*
Егор
8 ноя 2010 в 16:41
Proxtreme, Я из за тв его взял,а так конечно я на самсунги не обращал внимамия со времен д600.просто бесит много косяков фирменных самсунговских особенно это по пять раз подтверждать
*
Proxtreme
8 ноя 2010 в 16:48
Go.sha, Да эт точно!
*
Егор
8 ноя 2010 в 16:55
Proxtreme, перемотка работает нормально здесь,а именно мне не понравилось что перехода автоматически к следующему ролику нету.вот закачал я например по 50 муз клипов в каждую папку хочется посмотреть спокойно расслабится но по истечении каждого ролика воспроизведение останавливается приходится помогать этой чудо машине сначала жать вперед а затем плей,а это ведь архаизм !)))
*
Proxtreme
8 ноя 2010 в 16:58
Ну я видео не больно смотрю
*
Егор
8 ноя 2010 в 17:03
Ух все устал писать :-D,пошел дальше раздупливать
*
Егор
9 ноя 2010 в 18:24
Вот тупой гнус ,нахожусь в плеере захожу в оперу,спрашивает приостановить воспроизведение музыки :rzhu:вроде я такой даун сам бы не додумался как плеер отключить,дальше хуже чтоб звук отрегулировать надо опять в плеер зайти кстати курсора движка какая именно сейчас песня играет нету в лджи умнее из диспетчера запущенных сразу попадаешь на воспроизводимую песню
*
Егор
9 ноя 2010 в 18:34
не ожидал такое западло,начал играть в демо игру ,короче без всякого предупреждения (было только быстрое сообщение хотите купить,и ни какой отбой ни помог! было 30 гривен стало -11, давно меня так не обували,мда...И еще читал по этому телу отзывы типа без ума от виджетов ну так и смысл в них если тел тупой.
*
Егор
9 ноя 2010 в 19:31
к тому же безо всякой причины настройки с gprs меняются на вап сами собой даже симку не менял,у лджи умнее никогда меня в вап не выкидывало,только при смене сим предупреждало неправильные настройки.Короче не советую ни кому покупать тел для тупых блондинок
*
Егор
10 ноя 2010 в 00:36
и в опере хрен работает виброотдача экрана при нажатии,что тут за процессор стоит я не пойму .,че за тупой сенсор да с него вообще писать нель3я
*
Егор
10 ноя 2010 в 00:56
Продолжаю писать,в лджи например смена языка простым нажатием на решетку решается,здесь надо специально в это тупое подменю зайти со множеством языков прокрутить выбрать подтвердить
*
Егор
10 ноя 2010 в 01:08
В игры вообще играть не реально можно про это забыть,в интернете работать на нем плохо на 5 лет назад откинулся такое впечатление как на симемсе,сенсор очень плохо работает да плюс еще тормозной проц,ни автоблокировку нармально не настроить срабатывает в любом пункте меню
*
speshk85O
10 ноя 2010 в 12:22
Че то у тебя одни проблемы,у меня телефон летает по сравнению с k850
10 ноя 2010 в 12:22 / speshk85O (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024