Какой продукт вы НЕ купите из-за рекламы ? | SEclub.org
Какой продукт вы НЕ купите из-за рекламы ?
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Diadema
18 дек 2010 в 07:03
Cти-shock, про шампунь, пахнущий абрикосами - название тоже не помню, но он определенно детский :) так что тебе не подойдет :) а мне нравится любая реклама, потому что только под нее можно нормально накормить ребенка, а не бегать за ним по всему дому:)
*
[i]van
18 дек 2010 в 08:42
я не куплю чай липтон где реклама с хью джекманом в гостинице потому что эта музыка вводит меня в транс
*
Cти-shock
18 дек 2010 в 18:27
Diadema, seclub.org/forum/goto/12524597/ - почему не подойдёт?От него глаза щипать будут или может он кожу головы раздражать станет,или может на волосы отрицательно повлияет?Я знаю что мне точно не подойдёт шампунь "от прехоти" - у меня нет перхоти :hz:,мне не подойдёт шампунь для "сухих" или для "жирных" волос - у меня нормальные волосы!Шампунь со всякими комплексами витаминов я тоже поостерегусь покупать.А чем плох шампунь детский?
*
Diadema
18 дек 2010 в 23:14
Cти-shock, детские шампуни слишком мягкие, ведь сальные железы у детей работают не так, как у взрослых. Проще говоря, не очистит он кожу головы и волосы так, как следует.
*
Холвет
19 дек 2010 в 12:25
Ну продукт я врядли не куплю из-за какой-то ни было рекламы.
А вот на премьеру фильма "Стиляги" не пошел из-за рекламы. Достала в корень. До сих пор этот фильм не смотрел.
*
ИгoиcT
20 дек 2010 в 17:57
Актимель! Однозначно! Не из за урганта,хотя тот еще дибил! А из за сомнения в так сказать целебных свойствах сие субстанции! :gy:
*
axelOO8O8
22 ноя 2011 в 19:54
УГ не запоминаю честно сказать, наша реклама в основном такая. Очень люблю американскую, тк эт просто лоол ))) это надо видеть:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024