Когда же он станет серьёзней.... | SEclub.org
Когда же он станет серьёзней....
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Foxx©
17 сен 2010 в 19:35
!Kokeтk@, кто хочет создать семью, тот изначально на это настроен. А кому просто покувыркаться, тот и не заморачивается сильно.
*
ОсоЗнающаЯ
17 сен 2010 в 19:36
Foxx©, многие женяццо чтоб спокойно и "законно" трахаться. И это не значит что они готовы к рождению детей.
17 сен 2010 в 19:37 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Looaac
17 сен 2010 в 19:45
Foxx©, полностью с тобой согласна :-)
*
!Kokeтk@
17 сен 2010 в 20:07
Foxx©, ты сейчас скорее судишь по себе. Как и все мы, в принципе. Но перечитай все, что автор о муже написала. Там и свадьба для него была неким новым приключением возможно. Я всегда советую молодым девушкам надеяться на себя в таких вопросах и принимать решение о ребенке, допуская мысль, что все пойдет не как в красивой мелодраме. И не потому что хочу окрасить их мечты о будущем в черный цвет, а как раз, возможно, уберечь от такого будущего :vzdoh:
*
Foxx©
17 сен 2010 в 20:25
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11962910/ - тебе не кажеццццо аппсурдностью данное высказывание?) Жениццццо, чтобы потрахаццццо это что-то вроде добровольного мазохизма. Или сие есть женское логико?))
*
Foxx©
17 сен 2010 в 20:33
!Kokeтk@, ну не знаю. Если уж парень играет свадьбу, а не просто расписывается, то намерения серьезные это очевидно. Как это понять: свадьба - как новое приключение?)))Либо он полная бестолочь, либо раззвиздяй и пофигист. Если они сыграли свадьбу, то может быть такой вариант, что он не планировал раннее зачатие ребенка, а она со свойственной женщинам поспешностью как в выводах, так и в действиях решила ускорить процесс, чем только навредила и испортила атмосферу складывающейся в будущем семьи.
*
!Kokeтk@
17 сен 2010 в 20:55
Foxx©, seclub.org/forum/goto/11963390/ - ну, вот видишь как ты все грамотно разложил. Там только слово либо можно убрать, просто запятые оставить :-D
*
Foxx©
17 сен 2010 в 21:12
!Kokeтk@, категорически запрещается верить в непогрешимость женской логики)))даже тебе. Поэтому либо, равно как и путь к отступлению для мужской логики необходимо оставить)))
*
ОсоЗнающаЯ
17 сен 2010 в 22:53
Foxx©, seclub.org/forum/goto/11963324/ - не кажеццо. Я знаю кучу подобных браков. Обычно для людей это либо вновинку и "попробовать", либо родители клюют. Как правило и то и другое случается с молодыми парами.
*
Настёна
ts 18 сен 2010 в 11:29
мы только расписаны, а саму свадьбу планируем через годик примерно играть...
*
ОсоЗнающаЯ
18 сен 2010 в 11:45
-LP-, а почему именно так, а не иначе? В чем была необходимость росписи?
*
TwiNt
18 сен 2010 в 22:41
видимо муж,твой,понял только сейчас,что не нагулялся он.и понял это поздно.но все хорошо будит.мб образумется если любит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024