Nokia E7-00 | SEclub.org
Nokia E7-00
Все новые
Всего сообщений: 381
*
АЦЕТОН
15 июл 2012 в 11:45
Вольник 2: У друга такой телефон.Сенсор не айс особенно в сравнении с айфоном.… Подробнее
Тут кнопки хорошие .гг.
*
LostA
15 июл 2012 в 12:06
каму как вот у меня были S5230W и i5510 там сенсоры совсем тупили по сравнению с этим ,понимаю что эти телефоны совсем в разных ценовых категориях ,но все же у для меня сенсор мгновено откликается без всяких задержок хотя мне телефон достался всего за 2 $ )))
*
Вольник 2
15 июл 2012 в 12:34
Akudza: Вольник 2, а цена айфона АЙС по сравнению с этим??! :-D… Подробнее
Я из тех людей, которые не считают копейку к копейке и если им нравится что-то, просто идут и покупают эту вещь без оглядки на дешево/дорого. Да и цена не причем тут, тем более я именно про сенсор сказал, что он весьма туговатый, или мне так показалась в сравнении с айфоном. :)
*
Морзик
15 июл 2012 в 13:06
Тут не тема сравнений!
*
LostA
15 июл 2012 в 13:15
Можно как то сделать чтоб бы когда заходиш в смс сначала открывало папки ( входящие , ишодящие , черновики) а не входящие ?
*
Akudza
15 июл 2012 в 13:24
LostA, Просто так-хрена! Такова уж эта белочка(в своё время и меня это приводило в бешенство)..Разве что через модпрошу.,
*
LostA
15 июл 2012 в 13:28
хммм чего то очень части слышу про свою модифицированую прошивку надо попробывать :)
15 июл 2012 в 13:28 / LostA (1)
*
LostA
16 ноя 2012 в 19:21
nedavno slomalsja vihod dlja nauwnikov , otdal v serviscentr ,tak ego za 3 chasa pochinili ,dumal vernut skazhut nebudem delatj bil prijatno udivlen )))
*
LostA
2 апр 2013 в 12:53
девайс сдан обратно в магазин , прошил русскую прошивку , и через неделю сломался усб вход ,телефон не заряжался и тд ,думаю классно ,и гарантии нету , за ремонт зарядили 150$ , но по причине того что нету стеклышка на камере , ну я не растерялся и наклеил его обратно ,отвез уже на экспертизу где констатировали дефект "телефон невозможно включить" гарантийный ремонт подлежит. обрадовался и пошел в магазин за деньгами , сначала мол не хотели деньги возвращать мол иди чини , пошел к знакомым они дали бумажку где я вписал томя фамилию и подпись после чего сразу деньги вернули ,в тот же день когда приходил забирать с сервиса е7 ,сказали что это уже 2 за эту неделю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024