Порчи, сглазы, ясновидение, проклятья.. | SEclub.org
Порчи, сглазы, ясновидение, проклятья..
Все новые
Всего сообщений: 216
*
Anforumeru
22 ноя 2010 в 10:01
Пoгoдa, ты злишься)
*
POGODAeva
22 ноя 2010 в 10:07
Anforumeru, ага. Не будешь тут злиться...
*
Relikт
22 ноя 2010 в 20:22
Любят некоторые всё валить на мистику, только бы себя любимую истеричку-невротичку не винить ни в чем :)
*
Triptolem
22 ноя 2010 в 22:33
Во тема - "Порчи, сглазы, ясновидение, проклятья.."! ...Хоп-хей-лала-лэй! И то правда, не создавать же отдельную на каждый необычный случай.
*
Ф@pxaт15
5 фев 2011 в 12:05
~DODS~, seclub.org/forum/goto/11947944/ - Дорогой мой друг, У президентов есть Свои маги, которые работают на них и защищают! Также у федеральных служб и тп... Многие маги и экстрасенсы работают на них!
*
Dezmant
8 фев 2011 в 00:30
ой-ей-ей... Здрасте... Интересный вопрос для дебатов... Конечно... Многим людям ВСЕГДА нужен козел отпущения... Ибо из них никто не хочет брать ответственность и вину на себя... Всегда нужен некий падший ангел... Несомненно... Но... Может ли дать мне кто-то НОРМАЛЬНОЕ и НЕ НАТЯНУТОЕ на физику, математику, биология и любую науку, не притянутое за уши за отсутствием фактов и веры у скептиков объяснение резкого ухудшения самочувствия у людей, или улучшения, или полосы неудач... Именно полосы, что по теории вероятности возможно с ОЧЕНЬ малым шансом... Вряд ли... То-то и оно... Но ясно, что рождает скептицизм, ибо люди привыкли списывать на мистику, магию, если угодно все, и шарлатанство в том числе, из-за чего эти слова стали синонимами... А на самом деле магия-это совокупность всех знаний об устройстве мира, что по сути своей высшая наука... То есть это запись всех наших убогих взглядом на n-мерный мир глазами трехмерного жителя...
*
Ф@pxaт15
8 фев 2011 в 13:27
Ага, щас голова заболит и порча подумаете, настроение плохое, это значит проклятье! Вы че, бегите сломя голову к магам лечитесь! Или сами дома по инструкциям для чайников, для вас специально есть такие в инете... Хаха :-D Да для вас еще и не такое придумают! :-D
*
Dezmant
8 фев 2011 в 15:46
Ф@pxaт15, я не говорю о том что это именно так.. Однако отвергать существование этого глупо, как минимум за неимением фактов опровергающих существования...
*
Ф@pxaт15
8 фев 2011 в 16:09
Дeзмaнт, а я это и не отвергаю...
*
Natasha31
10 фев 2011 в 01:09
Пoгoдa, Пойди в 3 церковф и поставь свечи ей за здравие, пожелай ей от души здоровья и скажи спокойно с добротой и легкостью - я желаю тебе всего того что ты мне желала и желаешь и прощаю тебе. если она прийдет к тебе просить чтонибудь,то даже двери не открывай и не пускай.
*
Brat2OO4
10 фев 2011 в 10:38
На kеnga.ru есть чорный квадрат помагает реально не верите проверте
*
к700ай
1 мар 2011 в 03:06
добрый ночи, у меня вопрос: как можно узнать что меня сглазили или ещё чёта) у меня на носу просто не реальный велечины прыЩ был))) щас снова какойто больнючий приш растёт балит пипец))) может чем помазать?
1 мар 2011 в 03:08 / к700ай (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024