Опрос-голосование по переписи.Обсуждение. | SEclub.org
Опрос-голосование по переписи.Обсуждение.
Все новые
Всего сообщений: 45
*
frpg seclub
16 сен 2010 в 03:21
1. да (с оговоркой, о ней позже)
2. нет. не имеет ценности для списка
3. нет. хватает альбома раздела.
4. да, опционно.
5. нет. для списка лишнее
6. нет. лишнее
7. нет. лишнее
8. обязательно, подробней ниже
-
1. возможно. надо обсудить позже, после окончательного оформления списка.
2. возможно, хотя скептически отношусь к данному делению.
3. не вижу смысла
9. да. но лучше сделать весь список игр по возрастанию от первой к последней.
*
frpg seclub
16 сен 2010 в 03:23
a я как и раньше за такую структуру:
ник.
особые звания/заслуги.
в разделе с/по. *
посещаемость **
послужной список:
- мастера FRPG.
- ведущего викторин.
- игрока.
доп. информация *
---
* с - дата первого игрового поста в разделе / по - последний игровой пост в случае, если человека нет более полугода.
** пункт Посещаемость заполняется вариантами:
- надёжный (постоянно в разделе, не считая небольших "загулов" по объективным причинам)
- прогульщик (периодически то пропадает, то появляется)
- нет в разделе (не заходит более полугода)
название пунктов можно изменить и/или добавить один-два дополнительных, но не более, ибо головняково будет.
* доп. информация / краткая характеристика - опционный пункт. любая информация или характеристика, одобренная большинством участников обсуждения.
*
frpg seclub
16 сен 2010 в 03:33
ну, и как я уже говорил, делать сортировку списка игр по дате создания (сейчас вроде вразброс? если нет, то к чему был вопрос об указании первой игры... )
*
GoGa
16 сен 2010 в 10:10
Юр, Ты лучший! :) А теперь ближе к делу: 1,2,4,5,7 + дополнительные 1 и 2 (понимаю, что много), но хотелось бы.
*
GoGa
16 сен 2010 в 10:16
Так. Ещё раз кто-нибудь скажет нет против кастования - кину камнем! // Что-нибудь да надо интересное прикрпить (типо деление на касты или, как Макс предложил, про посещаемость), чтобы не сухая констатация фактов была.
16 сен 2010 в 10:17 / GoGa (2)
*
GnE2
17 сен 2010 в 00:15
-1CK!F1-, 1. Конечно же, как без этого. В крайняк указать хотя бы месяц. 2. Без смысленно, кто захочет сам пусть кидает его тебе. 3. Думаю просто делать надо так, пример: Фото в альбоме- да/нет. 4. Можно. 5. Сделать ссылку на ник, вот и все контакты.. 6. Можно, но не следует забывать что это перепись а не дневники. 7. Это к переписе вообще не как ниотносится.. 8. Можно. Это что бы новичКи знали с кем имеют дело. Но весьма сложно будет делать определения для каждого. 9. Зачем? 1. Конечно! 2. Если перепись начать с порядка прихода игроков, то можно тогда будет делать заглавы. 3 хз..
*
CkiFFF
ts 17 сен 2010 в 11:07
frpg@seclub, Пара слов о сортировке - 1 вариант можно сделать по дате создания, это самостоятельно, с помощью реестра, но придется перебирать весь список долго и нудно ради сомнительной красоты, чего мне не совсем хочется по понятным причинам.Много возни..Второй вид сортировки - от первой до последней игры человека.Это еще сложней - я сам не помню и не берусь, такое возможно лишь если попросить участников в себоксе самим рассортировать, вместе с названием дополнительных пунктов..Еще что интересней, я сам не могу например рассортировать свои же игры.Я помню тока 2-3 первых и 2-3 последних игры в которые играл, да и то не очень хорошо.Слишком много у меня было проектов.Думаю и у некоторых то же будет, плюс давно ушедших юзеров не получится отсортировать по 2 варианту.
17 сен 2010 в 11:08 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 17 сен 2010 в 11:13
Короче первый вариант много возни нудной, второй же - много возни, но уже участникам опроса.Не все же помнят детально свои 1,2,3,4,5,6,7, овер легиона игр, особенно те кто играл активно. ////Появилась мысль прикрутить вдобавок счетчик игр.Тогда будет цифрой указано во сколько игр человек играл и вел по данным переписи./// Я подожду, может еще кто что скажет.Хотелось бы большей активности.Опрашивать то всех придется, а высказали мнение несколько человек всего.:)
17 сен 2010 в 11:13 / CkiFFF (1)
*
frpg seclub
17 сен 2010 в 15:44
-1CK!F1-, я имел в виду по реестру сортировать
*
GetGrenade
17 сен 2010 в 23:37
1. Да; 2. Неа; 3. По желанию; 4. Неа; 5,6,7,8: Даа! Дополнительные пункты - не вариант.
*
CkiFFF
ts 19 сен 2010 в 13:03
frpg@seclub, seclub.org/forum/goto/11961719/ ну вот и говорю что нудятина это:) Запал немного прошел, позже займусь, пока еще пишите тут.
19 сен 2010 в 13:10 / CkiFFF (1)
*
DeLs2se
22 сен 2010 в 23:58
-1CK!F1-, так возьми себе в помощнткт кого-то :) добровольцев хватает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024