Apple iPad, iPad 2, The New iPad, 4, mini | SEclub.org
Apple iPad, iPad 2, The New iPad, 4, mini
Все новые
Всего сообщений: 694
*
Os777
3 ноя 2013 в 17:50
Alexis: я уже окончательно определился, Air и только на 128 гигов. Жду снижения цены, на сегодня самый дешевый вариант стоит 49800, в наличии, доставка в течении дня. За 43-45 возьму сразу.… Подробнее
ipodstuff.ru/index.php?route=product/product&path=17_71&product_id=199 держи за 39 000р я буду ждать рст тож на 128 с 3г свой мини продал сижу на ноте 2ом локти кусаю
*
Alexis
3 ноя 2013 в 18:06
Os777: ipodstuff.ru/index.php?route=product/product&path=17_71&product_id=199 держи за 39 000р я буду ждать рст тож на 128 с 3г свой мини продал сижу на ноте 2ом локти кусаю… Подробнее
Благодарю, я имел ввиду Питер. Не хочу заказывать и ждать, хочу сразу купить. Тем более, не определился с цветом, может возьму белый. Я думаю, на днях и в Питере будет подобная цена.
*
Alexis
5 ноя 2013 в 14:46
Купил в итоге белый iPad Air на 128 Гб
*
Alexis
5 ноя 2013 в 19:38
Сразу возник вопрос, вставил в планшет новую сим карту, но активировал его своим старым Apple id, которым пользуюсь на айфоне. Планшет в настройках iMessage и FaceTime показывает в итоге номер телефона, который у меня по факту на айфоне. Как заставить его видить реально вставленную в него сим карту?
*
Wehrwolfsa
23 ноя 2013 в 21:25
У кого-то iPad уже давно? Возник вопрос, у шефа на работе подаренный айпад, и Стор зарегистрирован на мыло прежнего владельца. Тот владелец сейчас в дальнем плавании. Есть какой-то способ изменить почту?
*
Semfiros
24 ноя 2013 в 18:05
Wehrwolfsa: У кого-то iPad уже давно? Возник вопрос, у шефа на работе подаренный айпад, и Стор зарегистрирован на мыло прежнего владельца. Тот владелец сейчас в дальнем плавании. Есть какой-то способ изменить почту?… Подробнее
Нет никаких проблем! Можешь спокойно менять и почту и Apple ID свой зарегить. Единственное что, не зная его пароль не получится обновлять скаченные ранее приложения.
*
Os777
28 ноя 2013 в 20:11
там насчет jailbreakа на iPad Air не слышно не чего
*
Alexis
5 дек 2013 в 19:42
Друзья подскажите, а то у меня соображалка отказывает к вечеру:) Как мне перенести книги из iPada на комп, в iTunes?
*
iStaff
5 дек 2013 в 22:46
Alexis: Друзья подскажите, а то у меня соображалка отказывает к вечеру:) Как мне перенести книги из iPada на комп, в iTunes?… Подробнее
Вот что я нашел sderni.ru/207902
*
Alexis
5 дек 2013 в 23:26
iStaff: Вот что я нашел sderni.ru/207902Подробнее
Благодарю. Да, дурацкая какая то ситуация. В айпаде куча книг. На компе переустанавливал винду, в итоге лишился всех медиафайлов. Теперь я не могу новые книжки закинуть в айпад, потому что при синхронизации удалятся старые. Замкнутый круг))
*
iStaff
5 дек 2013 в 23:50
Alexis: Благодарю. Да, дурацкая какая то ситуация. В айпаде куча книг. На компе переустанавливал винду, в итоге лишился всех медиафайлов. Теперь я не могу новые книжки закинуть в айпад, потому что при синхронизации удалятся стар… Подробнее
У меня планшета нет (пока),поэтому вопрос-а расшарить книги на планшете нельзя?
*
Alexis
6 дек 2013 в 18:03
Alexis: Друзья подскажите, а то у меня соображалка отказывает к вечеру:) Как мне перенести книги из iPada на комп, в iTunes?… Подробнее
Все элементарно решается через iTools
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024