Здравствуйте, хочу купить 3gs, айфон будет первый, посоветуйте что и как нужно проверить перед покупкой, как узнать джейлбрейкнутый он или нет а то я читал брейкнутые глючат.
wawan_79, покупка с рук будет (лучше не нужно) или с магазина, новый? Последний вариант-коробка будет в заводской пленке. Далее-посмотреть для какой страны (если не РСТ берется), так как в некоторых странах он заблокирован под оператора (к примеру АТиТ) и работает только с его симкой, у нас он НЕ бужет работать ни при каких условиях.
Да забыл написать что б/у брать буду. Вот и боюсь как бы не налететь сейчас столько всяких развелось, говорят и китайские левые есть от оригинала не отличишь.
wawan_79, самое простое- иди на youtube и смотри iPhone hands on и iPhone unboxing. список кодов стран, из которых айфон работет с любой симкой- есть в этой теме, используй поиск по форуму.
Я вроде как писал уже что у меня вафля отваливается, оказалось что только когда в qip mobile сижу, то каждые 20 мин отрубается, а почему так? Ведь в ютубе, скайпе, мобильном агенте сижу все норм, что у меня не так?))
wawan_79, www.youtube.com/watch?v=OacGVS3aPYc вот обзор на русском. 3G и Gs похожи внешне , так что смотри это видео и из боковой строки продолжения обзоров в общем что покупать-то будешь?
White_BeaR, Уже не знаю, я запутался думаю может в обще на андройде подешевле взять что-нибудь и не парится, но душа лежит к айфону денег пока немного так что либо б/у айфон либо новый HTC.
7 мая 2011 в 10:19