В сети полно статей о многоядерности, кому интересно - почитайте. Если прога пашет в один поток, то 2 ядра басполезны, и наоборот. 2 потока на одном ядре будут тормозить из-за переключения между ними. Весь старый и проверенный софт для 1 ядра, новое может на 2 напишут... На сегодня и 1ядра за глаза, а далее 2.4 , 3.4 , 7.13 ... стоит вспомнить о поддержке производителя! а это больная тема
развели тут работает неработает, двухядерники сейчас не особо актуальны, их мощность будет востребована гдет через полгода, а к тому времени аппараты с двумя ядрами что есть сейчас на рынке, в цене потеряют, и появятся новые мощнее.
TyTN, seclub.org/forum/goto/13589997/ - а мы пайдем и купим а галактику два детям отдадим я племянице отдам. А пока понты что есть самый навороченый "кирпич" в мире.
upON, самсунг посвежее , видео пишет лучше ну и так по мелочи. Ну что мне нравится у лыжи так это корпус , не скользкий, не оставляет грязи, и очень крепкий. У самсунга болезнь пластик глянцевыи.
3aгaдaшный, я бы взял оптимуса он посвежее, для игр будет получше, камера с фотовспышкои, хдми выход и т.д . Но и самсунг отличный смартфон один из лучших на одном ядре , есть куча софта , игр , прошивок.
21 июл 2011 в 07:04