Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
www8OO
29 мар 2013 в 21:17
Девочка ответила на счет точного названия модели ;)
"It is a GT-I9100, is that okay..?"
Тока не надо тут ля-ля, простите. Вот у меня в ноуте видеокарточка с циферками 7970 ;) и в Батлфилде 3 она эти циферки отрабатывает (фуллхд, на ультре, только сглаживание 2х, с включенным в-синхом практически постоянно держит 60 фпс).
и от Самсунга я тоже жду что будет летать. А смысл отдавать столько денег за морально устаревшие железячки.
*
Морзик
30 мар 2013 в 03:34
www8OO, будет летать. Ведь в тестах такие красивые цифры. Только в S2 далеко не новое железо.
*
Stiven King
30 мар 2013 в 13:34
www8OO, смарт это не компьютер.и даже там синтетические тесты не дают стопроцентных достоверных результатов,а на смартах и подавно ,писькомерство! .язык.
30 мар 2013 в 13:34 / Stiven King (1)
*
BUsiLKa
7 апр 2013 в 13:12
Думаю што взять Samsung Galaxy S4 или LG Optimus G Pro че посоветуете?
*
Морзик
7 апр 2013 в 15:13
BUsiLKa, ну пока ни одного в продаже нет. С S4 всё понятно, а вот когда G Pro появится в Европе неизвестно. И появится ли вообще. А по железу S4 есть вопросы, с каким именно процессором будет у нас: Exynos 5 Octa или Snapdragon 600. И как себя ведет первый тоже вопросы. Пока не будет реальных отзывов и тестов говорить ничего.
*
ThisWay
9 апр 2013 в 09:22
Чем отличаются дисплеи Super AMOLED в разных смартфонах? Я заметил сильное различие по яркости и цветопередаче
9 апр 2013 в 09:22 / ThisWay (1)
*
Морзик
9 апр 2013 в 10:32
ThisWay, .стрела. Всё о дисплеях
*
ThisWay
12 апр 2013 в 13:27
X2theRap[SC], а какое отличие коммуникатора от смартфона по твоему?
*
Морзик
12 апр 2013 в 18:06
ThisWay: X2theRap[SC], а какое отличие коммуникатора от смартфона по твоему?… Подробнее
дату постов хоть глянь.
*
RockMent94
16 апр 2013 в 09:03
Всем привет!
Выбираю телефон www.htc.com/ru/smartphones/htc-one-x-plus/#specs и www.htc.com/ru/smartphones/htc-one/#specs - объясните что лучше исходя из (нужна хорошая камера) как понимаю Х не металл а пластик? И что производительней nVidia Tegra 3 или Qualcomm® Snapdragon?
По виду нравиться One, но вот хз качественней ли у него экран чем у "Х"? P.S: разница в 720 и 1080 не волнует - на телефоне это не сильно заметно будет
Вообщем завис в раздумьях, помогите плиз
16 апр 2013 в 09:05 / RockMent94 (1)
*
Robert2
16 апр 2013 в 09:11
RockMent94, камера у One спорная, в темных условиях хорошо, при обычных нехватает пиксельной детализации. Процессор конечно же мощнее в One, все таки новое поколение. Есть отличные динамики, также от батареи лучше живет. Корпус более премиальный. Вобщем One смарт нового поколения. Экраны одинаково замечательные
16 апр 2013 в 09:13 / Robert2 (1)
*
RockMent94
16 апр 2013 в 09:15
Robert2, Скажи плз, камера у этого One лучше чем у Nokia N95? И по поводу динамиков - он хоть немного дотягивает до 95-го?
Сломалась Nokia зараза( А из нового ничего нормального найти не могу, вот только эти One и пригляделись

P.S: Пусть никого не смущает сравнение с таким старым телефоном как N95 - я ещё ни одного смартфона не видел с камерой лучше чем у N95) Сравнивал с SE Satio, HTC Decire S, Nokia N9 - мыло мылом одно)
16 апр 2013 в 09:21 / RockMent94 (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026