Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:03
что можно взять с такими параметрами ?
*
Stiven King
21 апр 2013 в 19:06
Nikolasmen, Не ну есть конечно ,из тех китайцев что более менее популярны ,там и рут и хоть немного прошивок и прочих вкусностей.Но как правило на порядки меньше чем у брендов.
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:21
Stiven King, тогда какой бренд можно взять за такие средства или чуть более?
*
Stiven King
21 апр 2013 в 19:21
С брендами тоже не все таки просто,там за такую цену железо скромное.,как правило.Хуавей посмотри какие нить,оппо
*
Морзик
21 апр 2013 в 19:27
Nikolasmen, 4.1 офф нужен?
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:42
Морзик, то есть оф ?
*
Морзик
21 апр 2013 в 19:45
Nikolasmen, чтобы был сток 4.1.
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:54
Морзик, вроде того
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:56
Морзик, и желательно с одной сим
*
Морзик
21 апр 2013 в 20:09
Nikolasmen, Sony Xperia E
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 20:22
Морзик, может на этот разориться ? store.sony.ru/xperia/smartphones/index.php?prodid=306902&acc_from_page=
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 20:23
Морзик, а воще мне желательно экран еще большой 4 или 4.5 дюйма
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026