Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:03
что можно взять с такими параметрами ?
Stiven King
21 апр 2013 в 19:06
Nikolasmen, Не ну есть конечно ,из тех китайцев что более менее популярны ,там и рут и хоть немного прошивок и прочих вкусностей.Но как правило на порядки меньше чем у брендов.
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:21
Stiven King, тогда какой бренд можно взять за такие средства или чуть более?
Stiven King
21 апр 2013 в 19:21
С брендами тоже не все таки просто,там за такую цену железо скромное.,как правило.Хуавей посмотри какие нить,оппо
Морзик
21 апр 2013 в 19:27
Nikolasmen, 4.1 офф нужен?
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:42
Морзик, то есть оф ?
Морзик
21 апр 2013 в 19:45
Nikolasmen, чтобы был сток 4.1.
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:54
Морзик, вроде того
Nikolasmen
21 апр 2013 в 19:56
Морзик, и желательно с одной сим
Морзик
21 апр 2013 в 20:09
Nikolasmen, Sony Xperia E
Nikolasmen
21 апр 2013 в 20:22
Морзик, может на этот разориться ?
store.sony.ru/xperia/smartphones/index.php?prodid=306902&acc_from_page=
Nikolasmen
21 апр 2013 в 20:23
Морзик, а воще мне желательно экран еще большой 4 или 4.5 дюйма
<Пред
След>
1
529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2013 в 19:03