Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Морзик
22 апр 2013 в 03:39
Nikolasmen, пластик.
*
ALLIENS
22 апр 2013 в 04:25
Привет, посоветуйте какой выбрать
телефон, главное требование 2сим,
андроид, желательно наличие
фронтальной камеры. Небольшой
список, цена 1300-1600 грн.
Sony Xperia tipo dual ST21i2
Huawei Ascend G302
Gigabyte GSmart GS202
Samsung S6102 Duos Galaxy Y
Gigabyte GSmart G1355
Samsung S5302 Galaxy Pocket Duos.
*
Морзик
22 апр 2013 в 11:34
ALLIENS, то есть игры не нужны? Из этих мне больше Xperia tipo dual нравится. Хоть он и проигрывает по экрану. Вот ещё посмотри .стрела. rozetka.com.ua/fly_iq440_energie_black/p244769/ , rozetka.com.ua/alcatel_one_touch_992d_red/p270413/ , rozetka.com.ua/gigabyte_gsmart_rio_r1/p260560/
*
ALLIENS
22 апр 2013 в 18:11
Морзик, Спасибо, мне тоже больше понравился tipo dual, использоватся будет как звонилка и интернет немного, а андроид хочу, чтобы можно было разного рода документы и книги просматривать и чтобы в быстром доступе всё было.
*
Морзик
22 апр 2013 в 18:57
ALLIENS, 3.2" хватит для интернета и чтения?
*
ALLIENS
22 апр 2013 в 19:15
Морзик, Для поиска информации, хватит, я не буду читать, это только если надо найти и нет компьютера под рукой. А так звонилка.
*
Cisum
23 апр 2013 в 09:52
Что лучшее lg l7 или samsung galaxy s duos? Две сим не обязательно.
*
Морзик
23 апр 2013 в 10:41
Cisum, железо у них одинаковое (MSM7227A). Оперативы у Galaxy S Duos больше 768мб vs. 512мб у L7. Экран у L7 IPS 4.3" (480 x 800) vs. TFT 4" (480 x 800) у Galaxy S Duos. По качеству, судя по отзывам, оба дают хорошую картинку. Памяти у Galaxy S Duos 4гб vs. 2.5гб у L7. И ещё один плюс у L7 - это официальная прошивка 4.1.2. /// Я бы взял наверное L7.
*
Stiven King
23 апр 2013 в 12:28
Морзик, Да не,сейчас оперативки 512 это мало,да и встроенной памяти тоже хорошо когда много.А андроид 4й на гнус будет,как минум кастомные,хотя зачем он вообще,итак все пашет,а вот оперативки больше это реальный плюс
*
Cisum
23 апр 2013 в 12:49
У меня сейчас л7 оперативы катострофическии не хватает, думаю у самца с этим проблем не будет, как думаете да и вторая сим лишней не будет) просто есть вариант скинуть свой и на эти деньги взять самца дуос. Вот и думаю стоит нет.
*
Морзик
23 апр 2013 в 13:36
Stiven King, на что мало?
*
Stiven King
23 апр 2013 в 14:27
Морзик, Ну а зачем ребята на аппаратах 512 свопы делают,знач маловать,закрывается там иногда тяжелые проиложения,да и на перспективу тоже оператива намного важнее какой то версии андроида,тем более что она все равно на него будет,а вот в лыжу оперативки никто не впаяет и внутреннюю память тоже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026