Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
MucTeP
13 мая 2011 в 20:09
Black38, а утереть в каком "виде спорта" ?
Black38
13 мая 2011 в 20:34
MucTeP, в тяжелой атлетике:) шучу. Как по железу, музыке. И возможностям:)
Sash75
13 мая 2011 в 20:41
Black38, se arc
kent man
13 мая 2011 в 20:46
SaS1975, до 20к, нео наверное из новинок
Sash75
13 мая 2011 в 20:48
kent)(man, вполне. там где 20 - там +- 4-5
Black38
13 мая 2011 в 20:50
SaS1975, первый недостаток это Цена. Второе это выход под наушники сбоку. Для меня это серьезный минус, ношу телефон в кармане джинсов:) да и выглядит как порядочная лопата:)
kent man
13 мая 2011 в 20:52
Black38, а ща все как лопата будут, это нормально
Sash75
13 мая 2011 в 20:52
Black38, кому как , мне например - чем "лопатнее" тем лучше. У дхд выход снизу.
Monblan
ts
13 мая 2011 в 20:55
SaS1975, мой лопатнее твоего
И выход тоже не сбоку. Кстати, тоже 20К
kent man
13 мая 2011 в 20:58
Monblan, оп как раз хотел галакси таб предложить, и цена норм и диагогаль
у н8 экран от зависти треснет
13 мая 2011 в 20:58 / kent man (1)
Sash75
13 мая 2011 в 20:58
Monblan, так у тебя же не телефон
kent man
13 мая 2011 в 21:00
SaS1975, так он звонит? значит телефон
остальное прибомбасы
<Пред
След>
1
529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2011 в 20:09