Копирайтинг, Рерайтинг | SEclub.org
Копирайтинг, Рерайтинг
Все новые
Всего сообщений: 3
*
Alliance
ts 21 сен 2010 в 12:59
Копирайтинг, Рерайтинг
Заинтересовала возможность подработать. Погуглил ответов на свои вопросы не нашел. Объясните, что это такое. Как писать эти статьи и если можно на примере покажите :)
*
maclay
5 июл 2011 в 09:56
Странно, что никто так и не поддержал тему. Хотя все просто. Рерайтинг - изменение уже существующей статьи заменой слов синонимами, текст меняется, смысл нет. Или написать каждое предложение своими словами, как бы пишите изложение - это сложный рерайт, и стоит дороже обычтого. Копирайт - это полностью авторский текст написаный из головы. Т.е. сочинее, все написаное основано на ваших знаниях, ваше мнение о чем либо, советы. Копирайт дороже рерайта, и по моему мнению, а так же мнению большенства копирайтеров, он пишется легче, т.е. сочинять легче и быстрей, чем переделывать уже имеющийся текст, подбирать синонимы. В общем как-то так. Странно, что в гугле не нашли инфорации, там ее более чем достаточно.
5 июл 2011 в 09:59 / maclay (2)
*
boodoon2
22 июл 2012 в 14:32
Работал на нескольких биржах около 3 месяцев. Заработал небольшую сумму, быстро надоело. Вообще это заработок для взрослых людей среднего возраста. Пока молодой лучше самому делать карьеру в крупной компании, а не за копейки сидеть дома и писать копеечные заказы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024