ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДФОРУМА "СПОРТ"! | SEclub.org
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДФОРУМА "СПОРТ"!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4
*
Не Формат
ts 22 сен 2010 в 06:28
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА "СПОРТ"!
В данной теме сформулированы общие правила и рекомендации по форуму "Спорт", являющиеся дополнением к общим правилам общения на форуме.
6 июн 2012 в 17:16 / Не Формат (2)
*
Не Формат
ts 22 сен 2010 в 06:59
1. Перед созданием темы убедитесь, что подобной нет, для этого существуют "Списки тем" разделов и поиск. Для вопросов, затрагивающих любой вид спорта и требующих краткий ответ, существует тема Вопрос - Ответ.

2. При создании темы хорошо продумайте и изложите в первых постах её суть, т.е. сделайте её информативной для дальнейшего обсуждения. В теме о любом спортивном коллективе (клуб, сборная), том или ином первенстве (турнире) или спортивной дисциплине напишите основную информацию (краткую историю, важные даты, регламент и т.п.) и приведите ссылки на соответствующие источники (официальный сайт, фан сайт и т.п.). В противном случае тема будет закрыта.

3. Любой комментарий, вопрос или пожелание по тому или иному игроку/спортсмену или лицу, относящемуся к спортивному клубу, можно написать в теме клуба, в котором он выступает либо к которому так или иначе относится. В случае отсутствия темы по клубу - в теме первенства/турнира, в котором выступает клуб или конкретный спортсмен. В случае отсутствия более направленной темы - в общих темах спортивных дисциплин (Мировой футбол, Мировой хоккей, Мировой баскетбол, Большой теннис, Волейбол и т.д.). В случае постоянного обсуждения конкретного турнира, клуба, первенства и т.д. в указанных темах, возможно создание отдельной.
17 июл 2012 в 19:48 / Не Формат (3)
*
Не Формат
ts 22 сен 2010 в 07:00
4. Для комментариев спортивных событий в режиме онлайн существуют отдельные темы: Online Мировой футбол, Футбол-Онлайн России, Футбол СНГ online, Хоккей Онлайн, Баскетбол on-line, Онлайн Игровых видов, Онлайн (Неигровые виды); данные комментарии в темах обсуждения клубов, первенств, спортивных дисциплин и т.д. будут приравниваться к оффтопику и, соответственно, наказываться.

5. Не приветствуется создание и поддержание дискуссий, ранжирующих те или иные первенства (спортивные дисциплины) по каким-то критериям или личным симпатиям, которые могут вызвать споры и прочие словесные перепалки, перетекающие в нарушения правил общения на форуме; подобные диалоги/споры могут быть пресечены и наказаны. Помните, что приверженность к какому-либо виду спорта и болельщицкие симпатии - это выбор каждого и любые разговоры (споры) о правильности этого выбора могут быть восприняты оппонентом как неуважение со всеми вытекающими. Любые оскорбления (клубные, национальных чемпионатов, спортивных дисциплин и т.д.) будут расцениваться как неуважение к собеседнику и наказываться вне зависимости от того, кто провокатор, кто провоцируемый и кто поддерживает подобные диалоги, не стоит забывать, что ответ на нарушение - тоже нарушение. Старайтесь уважать собеседников, их мнения и игнорировать нарушителей - это лишь сделает наш раздел лучше!
:druzhba:
17 июл 2012 в 19:22 / Не Формат (1)
*
Не Формат
ts 23 сен 2010 в 09:44
Список тем раздела "Общие вопросы"
Опросы:
1. Лучший спортсмен России
2. Ваш выбор в Спорте, личные достижения
3. Ваши спортивные симпатии
4. Спортивные антипатии
5. Ваш самый любимый матч!
6. Спортивные достижения твоего родного края
7. Первый матч, который я смотрел....
8. Команда Мечты
9. Угадай спортсмена по фото
10. Викторина футбол!
Разное:
1. Вокруг Спорта
2. Спорт на TV, радио и прочих СМИ
3. Комментаторы
4. Спортивные кричалки, стихи, гимны и т.д.
5. Курьёзы и юмор в Спорте
6. Всё о Спортивном питании
7. Трагедии в Спорте
8. Спортивные рекорды
9. Спортивные Арены
10. Прозвища клубов и пр. слэнг
11. Спортивная экипировка и инвентарь
12. Спортивные сайты
13. Общение с известными спортсменами
14. Договорные матчи
15. Физкультура и Спорт
16. Сесть на шпагат
Крупные спортивные события:
1. Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016
2. Олимпийские игры в Сочи 2014
3. Олимпийские игры в Лондоне 2012
4. Олимпиада в Ванкувере 2010 (архив)
5. Олимпийские игры в Пекине 2008 (архив)
17 окт 2010 в 03:02 / Не Формат (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024