SEmans, не интересно мне модератора просить!. Новый год на дворе, С вами хочу пообщаться, ато mobitv и ты, Ток и ломаете прогу!. Хочу вияснить кто с вас круче!
Togotv, так сделай хоть один базовый канал бесплатный. Ато я платю за инет, и плюс в твою фирму, У меня закончица инет, а тебе пофиг, Сделай так как яндекс мап на операторе диджус! Нет инета, а прога РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ И ДРУГУЮ ТОЧКУ ДОСТУПА!
Togotv, таким образом тебе будет прибыль, и трафик будет неплатный. На сайтах лазить будеть незя, а кино твоей прогой можна смотреть!. И кстати Semans, луче ламает твою прогу, Ну а вообще я сомниваюсь, что ты сотрудник, данной проги
Togotv, валил бы ты от сюда! Администрация блин . У кого есть связи, так это у меня - с техподдержкой этого сайта, а ты чудила еще ума не набрался, а уже фейки штампуеш. Не рано? Кстате, пусть ты даже обычный лох - я готов возместить тебе материальный и моральный ущерб причиненный мною тоготв если ты сделаеш малость - позвониш на мой номер телефона, который можеш с легкостью узнать у администрации секлаба имитируя это нарушением авторских прав, но а поскольку этого, я уверен, не произойдет ВАЛИ", иначе получишь плевок в спину от каждого юзера читавшего твои комы!
Кстате, несколько дней назад нормально работал мой взлом - он есть на спейсе (удалять не буду) ). Возможно и сейчас еще работает. Я просто убрал смс отправку и все) Похоже профилактика закончилась; ну или деньги на работу сисадмина закончились гг)
Если не верите что тот хер - фейк , посмотрите на дату его рождения "1 января" это же высшая степень тупости если хочеш что бы все подумали на фейк, что ты реальный чел, в то время как просто хер))
4 янв 2012 в 23:00