Спортивная экипировка и инвентарь | SEclub.org
Спортивная экипировка и инвентарь
Все новые
Всего сообщений: 39
*
SaMuRaY
4 мар 2007 в 22:42
Для бега советую Найк Эйр Макс или Саконе. Для занятий карате советую кимоно фирм: "Kamikaze" "Tokaydo" "Shuraydo"
*
Reverof
4 мар 2007 в 23:03
На Нью-Еркском марафоне 70%бежали в Аsics.
*
SaMuRaY
4 мар 2007 в 23:57
А у нас марафонцы бегают в Саконе, а мой друг тоже из них в Найке говорит они удобнее. Тут уж кто как привык.
*
Reverof
5 мар 2007 в 00:15
Да я согласен с тобой Sаmurаy мой друг например не может бегать в Аsiсs-пятка болит(его вес более90кг)он тоже выбрал Sаucоny.
*
Reverof
5 мар 2007 в 23:08
Хочу купить марафонки аdidаs из серии аdistаr.Как увидел так сразу можно сказать "влюбился" в них.
*
Psalex
7 сен 2007 в 17:39
Reverof, я бегаю 1500,в моём гардеробе нет лишь носков и трусов фирмы asics. Я просто фанат этой фирмы!Сейчас трен.в asics gel-1120,это не новая модель но кроссовки очень лёгкие и удобные,с крупной сеткой.
*
Makcumyc
27 окт 2007 в 14:15
Занимаюсь Powerlifting"ом вся экиперовка фирмы INZER, надёжная фирма
*
Psalex
8 янв 2008 в 14:04
ASICS конечно отличная фирма,но шиповки для бега я купил АДИДАС,они гораздо легче и удобнее чем асикс.А насчёт одежды: сейчас все начинают одеваться в ранее неизвестную мнд фирму KRAFT,все её очень хвалят за качество.Но я останусь верен ASICS.
*
B1LLUPS
25 янв 2008 в 23:00
Обожаю и занимаюсь баскетболом,потому Jordan,T-MAC!
*
Suhov
6 апр 2008 в 11:28
А кроссовки сейчас все делают в Китае (ну кроме наших Динамо) ?
*
Suhov
7 апр 2008 в 21:22
Поехал я в Спортмастер,там кроссовок очень много. Ничего не понравилось, везде кожзаменители,а где кожа- уже не кроссовки ,а полуботинки. БОльшая часть произведена в Китае,немного в Малайзии и Вьетнаме.
*
Suhov
7 апр 2008 в 21:35
У Пумы много замшевых,мыть трудно, у Катарпиллера много моделей где подошва прошита у носка и он не сгибается. У Найка видел модели с подошвами как на амортизаторах в районе пятки- их прочность вызывает сомнение. Причём что у самых дорогих,что у дешёвых моделей качество не отличается. Купил Asics беговые- внешне понравились.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024