Парфюм | SEclub.org
Парфюм
Все новые
Всего сообщений: 248
*
Persona
27 ноя 2006 в 01:54
Мне нравится Хуго Босс,Соня Ракел,Зелёный чай от Живанши. И ещё,есть мужская вода Kenzo air - запах такой,типа унисекс,вообще отпад!
*
Tigrrra
27 ноя 2006 в 11:10
ща использую 212 sexy Carolina Herrera, Escada Magnetizm Pacific Paradise, Sensu Kusedo, собираюсь в ближайшие дни приобрести Эйфорию от Диор и KENZOAMOUR,стоят без внимания ультравиолет и много других,поскольку просто надоели,а воды там почти по полному флакону :( а вообще,я подбираю духи правильно,в соответствии с погодой и сезоном. А то холод,метель,стоишь в метро,а от мужика цирусами пахнет,тошнилово,и так холодно,а он еще себя сам и других ароматерапией такой остужает,или вообще морской
27 ноя 2006 в 11:17 / Tigrrra (1)
*
Persona
27 ноя 2006 в 11:23
Tigrrra, эт ещё ничего,а вот в жару слащавыми запахами обфигачиться,эт ваще аут. Или вместо того,чтобы помыться,некоторые просто тупо обливаются туалетной водой...ооо,эт ужасно.
*
БE3ДEЛЬHИK
27 ноя 2006 в 12:34
Живанши,Хьюго Босс:kul:
*
Tigrrra
27 ноя 2006 в 17:40
Persona, фу,не говори,меня тошнить сразу начинает,это ужасно,как люди сами себя нюхают то?!
*
Sven®Fisher
27 ноя 2006 в 17:55
Мои это Дюна от Диор и Эгоист-платинум от Шанель. Из женских многие из перечисленных,да хотя бы та же Дюна.:-)Но Пуазон-тендр от Диор вне конкуренции! :inlav:
*
DragoN
27 ноя 2006 в 23:23
А косметика никого не интересует? ))) Natural Sea Beauty, Angelic, Roman Spa, EGOMANIA (дорогая),.. Всё из Израиля (Мёртвое море)
27 ноя 2006 в 23:26 / DragoN (1)
*
тыкоффка
28 ноя 2006 в 01:04
Мои любимые-от Ланком ~Гипноз~ . Ещё нравится Кензо ~Ориентал~ вроде,с горчинкой (флакон чёрные маки) :prelest:
*
Mapи Гpoзнaя
28 ноя 2006 в 11:15
Ща в парф.салоне нашла свои любимые Dzintars Kokete :-) прям тащусь.. чем-то жженый сахар напоминает.. МЧ теперь сладкой девочкой называет. Еще нравятся мужские "Бумер" "Демон" "Шаман"... пришел с подобным ароматом - проси что хочешь.. :smeh:
*
Tigrrra
28 ноя 2006 в 16:14
мои эскадовские тоже конфетками пахнут.я только такие покупаю,именно чтоб конфетки напоминали,вот артекс и называет меня "сладкая конфеточка"
*
bigwig
29 ноя 2006 в 17:04
ой я вообще ташусь от нины ричи уже года 3 пользуюсь нина ричи премьер жер! а так понравились нина ! //из других люблю амор амор ,холодный зеленый чай, гост черный, ангел белый, морган де той!
*
Chrisти
2 дек 2006 в 14:12
Обожаю запах frank oliver.Балдею от CHANEL Chance и CHANEL Allure,куплю после того,как закончу ESCADA Jeans...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024