Банальность или оригинальность? | SEclub.org
Банальность или оригинальность?
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Shikaladafka
29 сен 2010 в 20:15
E. Cartman, ой да во мне лени столько целый мешок, даже не знаю, ну может я колдунством приворожу его сильным,
*
@kaтя@
29 сен 2010 в 21:43
Трандуил, я с извращенцами не знакомлюсь и им подобным. Мне нравиться обыкновенно, "девувушка как ваше имя" или "девушка можно с вами познакомиться" и т.п. .
*
Шoгaн
14 окт 2010 в 03:19
искренность важнее кажется.
*
Vek82MEN
18 ноя 2010 в 10:09
В фильме Правила съема метод Хитча . Эта тема раскрыта и главное в конце вывод . Нет никаких норм или правил есть искренний интерес и он никогда не подведет .
*
Vek82MEN
18 ноя 2010 в 10:10
Шoгaн, seclub.org/forum/goto/12119059/ - просто интерес есть разный одно дело я хочу в вас,а другое дело я хочу вас :ha:
*
CoньkA
25 ноя 2010 в 10:25
Не далее как вчера,было классное знакомство,не завершоное правда :lol2: Утро значит,иду в больницу,я как чушок так как везде грязь,и замечаю за мной идет парень,догоняет,пьян немного,но говорит членоразделенно :lol: "давайте знакомится,можно с вами в больницу и т.д" заходит за мной в больницу,идет к кабинету,я естестна "испаряюсь" :ha: Банально.. :fu:
*
CoньkA
25 ноя 2010 в 10:28
А дальше он идет за мной,садится в теже автобусы,начинает меня смешить,орать и прыгать,пихать свои паспорт и т.д. :lol: Справку что не "больной" (оказалось он снайпер в чечне) :lol: Следует по моему маршруту,банк,магазин,еще автобус,плутание по дорогам,падает на колени :figase: Мол понравилась,хоть имя назови... ОРИГИНАЛЬНО
25 ноя 2010 в 10:29 / CoньkA (2)
*
CoньkA
25 ноя 2010 в 10:34
Пришлось уже даже бежать от него в ближайший милицейский пункт :lol: А ему то что,он за мной..пришлось здравую нашу милицию после долгих распросов,просить его минут 10 его подержать,пока я уеду,последующие события заставили меня написать на парня заявление,о преследование и посягание на личную жизнь..при этом у него еще и травматика заряжена...
*
CoньkA
25 ноя 2010 в 10:39
День стал испорчен и бесполезен..не знаю уже какие цели преследовал этот "ЛЕША" НО ФАКТ ЭТО ФАКТ..хоть как будете поражать нас своей "банальностью,находчивостью,оригинальностью" НО ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАКОМСТВА ИЛИ ЕЙ СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО НЕ ДО ВАС..Можете мальчики переключатся на другой "объект симпатии" :dev:
*
Vek82MEN
25 ноя 2010 в 22:36
CoньkA, seclub.org/forum/goto/12380330/ - :-D аминь... /означает да будет так/
*
CoньkA
26 ноя 2010 в 09:49
Vek82MEN, :lol: Может познакомимся? :nus:
*
k61Oimm
29 ноя 2010 в 07:35
сонька в последнем посте написала верно, бывает что девушке просто не до тебя и тогда действительно ничего не сделаешь надо отвалить. А вообще все дело и мастерство в своей уверенности. Надрочиться на нее сложно наверное. У меня в атаку идет сразу несколько фактов, внешность тембр голоса красота и правильнось выражения мысль прямо не стесняясь говорить чего хочешь и естественно юмор, немного стебный. Кто попроще можете поиграть на воображении если в вас живет актер:-). Важно чтоб вы в знакомстве видели лишь способ развеяться просто провести время а если уж очень понравиться взять телефон и через пару дней переспать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024