Авиакатастрофы, причины падения | SEclub.org
Авиакатастрофы, причины падения
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Wow4ik
ts 25 окт 2006 в 09:59
pitoha, на самолетах ещё громоотводы бывают?
*
(Paдyгa)
25 окт 2006 в 10:08
Wow4ik, на поездах действует страхование, от этого они не перестали сталкиваться :(
*
Wow4ik
ts 25 окт 2006 в 17:14
(Paдyгa), сталкиваются они не от технического состояния поезда, а например из за невнимательности машиниста или стрелочника.
*
Gen Fireman
26 окт 2006 в 16:43
Wow4ik, зато крушения и сходы с рельс из-за тех.снстояния тоже происходят... Хотя смысл то не в этом. Ты серьезно думаешь, что самолеты с людьми роняют, чтоб бабки срубить? Это не так.
*
Wow4ik
ts 26 окт 2006 в 22:34
Gen Fireman, нет конечно. Просто сейчас при падении самолета компания на застрахованные деньги купит новый самолёт, т.е. возращает себе. А по новому закону деньги, большие деньги, будут отдавать родственникам погибших. Т.о. им будет выгоднее покупать лицензионные детали, а не контрафакт. И содержать свои самолеты в исправном состоянии. Такая схема сейчас действует в нормальных странах.
26 окт 2006 в 22:38 / Wow4ik (1)
*
Gen Fireman
27 окт 2006 в 01:04
Wow4ik, а. Понял тебя. Верно, в принципе...
*
Armor
27 окт 2006 в 10:35
Еще есть тот факт, о котором в сми не говорят. Это конкуренция между компаниями. То есть специально создают причину для падения самолета, с целью сбить рейтинг.
*
Wow4ik
ts 27 окт 2006 в 16:31
Armor, ага шмаляют в самолеты конкурентов из зениток.
*
Gorlum
27 окт 2006 в 19:04
Меня больше интересует, почему они летают! Гг
*
pitoha
27 окт 2006 в 21:22
сегодня встречал человека с рейса компании AirBaltic, из мной услышеного: Сначала самолету задержали вылет, потом всетки дали зеленый свет. Подлетая к Риги вдоль взморья снижая высоту, в самолете раздался жуткий хлопок (как будто что то отвалилось), погасло освещение и самолет начало просто трясти и кидать во все стороны. В таком темпе он полетел на прямую через весь город (обычно при посадке облетает город). Посадка была жесткая, на полосе после посадки понаехали ремонтники и пожарники.
*
HAHAXAPA
29 окт 2006 в 22:57
Я думаю из за того, што они врезаютца в другие самолеты, бывает их захватывают террористы или просто украинские ПВО сбивают их... над чорным морем. А еще они не падают, а врезаютца... в гаражи (!) построенные в непосредствеснной близости от взлетно-посадочной полосы.
*
Wow4ik
ts 30 окт 2006 в 04:05
Сегодня упал Боинг 737 в Нигерии. Более 100 человек наглушняк. Шестеро выжило.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024