Silent Hill 2 | SEclub.org
Silent Hill 2
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Vincent7
27 сен 2010 в 03:17
Третья часть лучше только музыкой
*
iStavZev92
27 сен 2010 в 03:35
Magg()t, И графикой, мимика лица у Хизер была просто шикарна. Она там такие лица корчила что я просто умилялся. А музыка шикарна в первых 4 частях
*
tALiB12
27 сен 2010 в 22:26
Bl!nk-182, а я думаю в каждой части сх отличный саунд. Ну разве что в ШМ не очень мне понравился. Мой любимый трек - Love Psalm из SH2:-)
*
DANTEDMC
ts 27 сен 2010 в 23:23
Bl!nk-182, почему только в первых 4-х? Она великолепна во всех, начиная с Origins и заканчивая Shattered Memories, особенно торкают композиции с участием проницательного и просто ахрененного вокала Мери Элизабет МакГлинн в рок-композициях с музыкой Акиры и грубый, но чертовски приятный вокал Джо Ромерсы. Мне по душе больше саунд к SM, композиции Hell Frozen Rain и When Your Gone слушаю давно и не надоели ни разу, тоже самое могу сказать насчёт The Room, треки вроде Your Rain и Waiting For You вообще самое ахрененное что я когда либо слышал. Все саундтреки короче просто великолепны, неинтересных композиций нет ни в одной части. В Homecoming весь саунд депрессивен и пропитан какой-то тоской...но в этом вся суть :-) Не радует конечно то, что ни Джо, ни Мери, ни Акиру в последующих Сайлентах мы больше не услышим. Сайлент Хилл это Акира Ямаока, а без него это уже что-то другое.
*
:M!LLER:
28 сен 2010 в 00:18
DANTE, следую твоему совету, играю в 5-ю часть. пока нравится. но, блин, не страшно пока...
*
Xapдkopщиk:
28 сен 2010 в 00:27
DANTE, Waiting For You эта пять! )))
*
iStavZev92
28 сен 2010 в 01:15
DANTE, Не знаю я качал саунды но мне вне игры они не особо нравятся. Так послушать можно ноя все же предпочитаю другую музыку. В 5 части очень много похожих тем из пред частей. Хотя на эту тему мы долго вконтакте в группе сайлента спорили. Ну в общем я выразил свое мнение
*
FoxBesT
29 ноя 2010 в 18:11
А где скачать-то можно?
*
*
RedNext
3 дек 2010 в 19:56
:M!LLER:, там и не будет страшно в принципе. Первый лок пожалуй самый ужасный в игре, потом проще будет. И RE-5 и SH-(5) потеряли атмосферу хоррор в последних сериях (PC). Со второй (да вообще ни с какой) серией не сравнить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024