Творчество М. Н. Задорнова | SEclub.org
Творчество М. Н. Задорнова
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Walk_мaн
ts 12 янв 2007 в 16:30
Rhapsody1, конечно не мешает. Я даже рад. Всем жителям стран постсоветского пространства советую брать с него пример.
*
M@dC@t
15 янв 2007 в 00:21
В принципе если поглубже вдуматься в его юмор, то выходит, что америкосы не настолько и тупые, а мы не такие уж уникальные
*
TERAR!ST
29 мая 2007 в 16:02
обожаю его творчество,например:"два пьяных решили испытать пробьет ли 9кг гиря люк...кидают не попали...2 не попали 3не попали
*
TERAR!ST
29 мая 2007 в 16:05
...а вахтерша думала это разные гири,и говорит больше вас с гирями не пущу...ну русские не дураки привязали гирю к батарее... кинули...
*
TERAR!ST
29 мая 2007 в 16:09
...гиря мимо,и пробила стену на 1 этаже ну пьяные помолчали,протрезвели,и думают гирю надо спасать...опять набрались и вниз...
*
TERAR!ST
29 мая 2007 в 16:15
нашли квартиру, заходят... там 5 наркоманов,пьяные спрашивают:у вас тут гиря не пролетала? нарк:да вон она там пьяные смотрят а там холодильник пробит а рядом лежит БЛЕДНЫЙ БЛЕДНЫЙ,пьяные спрашивают а чё вот с ним лихорадка?нарк да нет он в холодильнике пиво искал... гг у него правдо смешнее ,но основной смысл я передал...
*
Холвет
29 мая 2007 в 16:24
Мне нравится творчество Михаила Задорнова. Прикольно он отжигает...:)
Разочаровал правда его концерт о русском языке:( Он там такую чушь нес!
Кто не видел этот концерт, предоставляю вам тройку его самых тупых, на мой взгляд, утверждений....
*
Холвет
29 мая 2007 в 16:30
3 место: Наш русский язык волшебный... Далее он приводит несколько доказательств этому. Одно из них я помню:"" Борис Годунов правил только 1 год, потому что имел такую фамилию.:) Вот магия, блин!!! :) (К сведению: Годунов правил 7 лет (1598-1605)) :)
*
TERAR!ST
29 мая 2007 в 16:35
зря петросяна тираните,класный чувак над всеми его шутками смеюсь до сле3 хотъ они и старые...!
*
Холвет
29 мая 2007 в 16:37
2 место: Демократия- власть народа!!! Но почему власть народа называется таким словом-демократия?
Ответ прост: голосовать на выборах в Греции могли только граждане. Голосовали они преимущественно за войны, захваты чужих земель, уничтожение народов. Про них говорили- ими правит демон!
Демон- исконно арийское слово, т,е. русское. Следовательно слово демократия произошло от русского языка и означает власть демонов:voskl::)
*
Холвет
29 мая 2007 в 16:44
1 место: как я уже упомянул в своем предыдущем посте, русский язык произошел от арийского! И между русским и арийским можно ставить знак равенства.
(Как что дядя Гитлер ты не прав- мы должны были тебя гасить, потому что ты грязной крови © это мои слова))))
Вот так вот:)... Я даже не говорю о таких его высказываниях про то, что, например, слово over произошло от русского слова поверх...
*
2455мoп
29 мая 2007 в 17:39
TERAR!ST, Петросян артист.а Задорнов писатель-сатирик. Все номера у Петросяна были написаны Задорновым. До недавнего времени. Сейчас они в ссоре.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024