Безлимитная Opera Mini | SEclub.org
Безлимитная Opera Mini
Все новые
Всего сообщений: 505
*
ozgerelyev
ts 29 сен 2010 в 05:22
Безлимитная Opera Mini
Безлимитный Интернет всего за 5 рублей в день! Специально для абонентов TELE2 Воронеж доступна новая возможность пользоваться мобильным интернетом через браузер Opera Mini без оплаты за трафик! Абонентская плата - 5рублей в сутки. Первое подключение услуги бесплатно! Повторное подключение услуги -10 рублей. Отключение услуги - бесплатно. Для использования услуги Безлимитная Opera Mini необходимо: 1. Настроить ваш телефон для работы с услугой GPRS. 2. Загрузить и установить мобильное приложение Opera Mini с сайта tele2.opera.ru/. 3. Подключить услугу командой 1491# Для отключения услуги используйте команду 1490# При подключенной услуге GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану. Для корректной работы услуги необходимо использовать приложение Opera Mini 2.х, 3.х, 4.x или 5.x версий.
*
ozgerelyev
ts 29 сен 2010 в 05:25
Абонентская плата за первые сутки снимается в момент подключения. Подключение услуги возможно на всех тарифных планах, кроме корпоративных. Да к стате это в воронеже и области.хочу спросить кто пробывал это чудо и можно будит качать файлы?да и ещё не понел какие настройки делать что менять?:neznaet:
29 сен 2010 в 05:31 / ozgerelyev (1)
*
shizma
29 сен 2010 в 08:06
Фeн, файлы качать можно. Настройки обычные.
*
Паленый
29 сен 2010 в 10:39
А не кажется ли вам что эти Безлимитный Интернет с Opera Mini , Безлимитный интернет через Мини Оперу и Безлимитная Opera Mini темы пора бы сюда seclub.org/forum/index.php?fid=32 обьединить в одну?
*
Alex689
29 сен 2010 в 11:04
загрузил оперу. Подключил услугу. Скачал из интернета файл. Денег сняли как всегда. Объясните в чем прикол. Или я че не правильно сделал?
*
ozgerelyev
ts 29 сен 2010 в 12:42
Alex689, может точька доступа другая для инета.незнает.
*
Сергунчик
29 сен 2010 в 13:13
я всё опробовал. У нас повторное подключение 20руб. Чтобы загрузка файлов стоила дешевле,подключил интернет-пакет. Мне всё обяснили в офисе,да ещё распечатку инфы по этому вопросу дали.
*
Леди Ночь
29 сен 2010 в 13:24
Alex689, всё правильно: "При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану", т.е броди по интернет сколько хочешь, а скачивать файлы за отдельное бабло
*
Alex689
29 сен 2010 в 13:25
точка доступа: internet.tele2.ru подскажите что не так
*
shizma
29 сен 2010 в 13:41
Всё дело в серверах. Тот что стандартный- он бесплатный, безлимитный. На любой версии, от 2 до 5. Чтоб скачать файл, вам нужна заветная кнопка Сохранить. Но на этом сервере ее нет. Получается, вся задача состоит в том, чтоб получить эту кнопоку... Пользуйтесь модификациями, с возможностью смены серверов.
*
ozgerelyev
ts 29 сен 2010 в 14:19
shizm@, все сылки сюда и на эти оперы и сервера
*
shizma
29 сен 2010 в 17:28
Фeн, однако, народ уже сам думать ленится. Я всё сказал ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024