The Legend of Kyrandia(ScummVM) | SEclub.org
The Legend of Kyrandia(ScummVM)
Все новые
Всего сообщений: 5
*
xygo
ts 30 сен 2010 в 01:14
The Legend of Kyrandia(ScummVM)
Жанр:квест;язык:русский;вес:4.83Мб и ссылка smartlip.com/files/symbian/roms/1280051120_The_Legend_of_Kyrandia__Floppy__RUS.zip
*
xygo
ts 30 сен 2010 в 01:22
Фэнтези в жанре квест наверное не такая уж и редкая штука.Игр на эту тему есть великое множество вспомнить тот же Kings Quest.Само понятие магии казалось бы неразрывно связанно с темой фэнтези.И,опять таки,на первый взгляд игр квестовой направленности,где она присутствует-великое множество.А вот теперь давайте попробуем вспомнить где магия использовалась нашим персонажем,причем являлась бы ключевым инструментом решения квестов.Местами это имело место в той же Kings Quest,однако магия там была завязана на использовании каких-то ингредиентов.
*
xygo
ts 30 сен 2010 в 01:23
То есть - типичная манипуляция все с теми же вещами,просто поднесенная в иной форме. Зато,если вспоминать квесты с самым настоящим волшебством,то их наберется не так уж и много.Самый яркий представитель это незабвенный LOOM. Игра,в которой разработчики отказались от вещей как таковых оставивив для манипуляции только магию.В игре Legends of Kyrandia-не такой радикальный подход к вещам.Здесь использование предметов происходит параллельно с магией и эти два различных принципа нигде не пересекаются.Безусловно это делает игру более разнообразной и в какой-то степени уникальной.
*
Black World
30 сен 2010 в 12:48
xygo, я бы не сказал что игра на русском,всего то пару слов переведено..
*
xygo
ts 1 окт 2010 в 00:53
Black World,не знаю где ты там увидел что она на не русском,я ее проверерял практически все на русском,редко вылазит текст на английском,возможно ты эмулятор плохо настроил или версия эмуля не новая:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024