Первые минуты после знакомства | SEclub.org
Первые минуты после знакомства
Все новые
Всего сообщений: 48
*
KaTьKa
15 янв 2011 в 10:05
Oптимиcт:), с девушкой в первый день змакомства ни вкоем случае не розговаривай про её бывших парней...
*
Chelsky
15 янв 2011 в 12:10
KaTьKa, ...ага. Не расстраивайся, типо.
*
Alex21
17 янв 2011 в 14:04
KaTьKa, да ладно. Я вот разговариваю на любые темы. Все зависит от мастерства общения парня. Если у девушки сразу спросить, Скольким ты дала? то любая норм девушка пошлет далеко и надолго. Ну а если подойти к этому вопросу плавно, то девушка может ответить.
*
lexenok
17 янв 2011 в 14:23
KaTьKa, а когда девушка отвечает тупо на вопросы а ты уже все что интересно спросил, то только эта тема и актуальна в тот момент:-D знаю что неприятно девушке но этим я компенсирую ее молчание. Хотя иногда очень даже охотно рассказывают про свой опыт и наболевших чувств:-D
*
Drweb1
10 июн 2011 в 05:56
Вы пошутили? как можно не знать о чем говорить с девушкой? да это вообще фигня, намного сложнее потом продолжать отношения ...
*
)Rain(
10 июн 2011 в 19:13
Dr.web1, для кого то и общение с девушкой-большое достижение
*
Drweb1
10 июн 2011 в 22:06
)Rain(, ну просто я думал это все могут, это элементарно
*
ZverXz
10 июн 2011 в 23:42
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/13412689/ - а это уже левел ту :) а так мне тоже тяжело общаться. На разные темы общаюсь только когда понимаю, что ей хоть чуть, но можно доверять. А так все время боюсь болтнуть лишнего. А вдруг не так поймет и тд. Вообщем, в голове надо порядок навести
10 июн 2011 в 23:46 / ZverXz (1)
*
alone21s
11 июн 2011 в 15:31
ребят поймите многое еще от самой девушки зависит, еще много зависит от того в каком состоянии ты подкатываешь в трезвом здравии или пьяном угаре:)но определяющую роль играют три вещи. Как ты подкатил, как относится к этому девушка, и нужно ли ей это:)что касается темы. О чем говорить можно придумать из ситуации, обращайте внимание на мелочи, спросите, но особо не заостряйте внимание на каждой из, именно здесь важно именно количество а не качество:)
11 июн 2011 в 23:23 / Vigor (2)
*
Drweb1
11 июн 2011 в 16:08
ZverXz, seclub.org/forum/goto/13416536/ - согласен, не о всем же можно говорить с девушкой.. )))
*
Hekишь
12 июн 2011 в 02:30
Dr.web1, о всем можно говорить с девушкой. Девушка должна принемать решение, продолжит она с тобой встречи, или нет. Нужно говорить всю правду о себе, не забывая добавлять-,,вот, решил быть с тобой честным, и надеюсь на взаимность,, . Они это любят. И тебе лучше, чем потом скандалить из за ,,почему сразу не сказал,, . А вобще надо уметь быть хорошим рассказчиком. Тогда ей будет интересно слушать даже о том, как ты забор на даче красил.
*
[мekcиkaнeц]
13 июн 2011 в 13:25
Может я и не в тему,кароче у меня завтра свидание с девушкой и я незнаю о чем с ней говорить как начать разговор как закончить итд,в реале всеголишь 3 4 девушки была т.к.нету опыта общения да если честна эта и не свидание:-Dкароче учусь я в техникуме вместе с этой девушкой уже 3 года она мне оч.нравиться да я тож ей кажеца нравлюсь и не толька ей,кароче к главному разговор у меня с ней не клеиться даже ни разу не пытался вот завтра у нас последный экзамен и кажеться мы больше не увидимься,карочей дайте советать как к ней подкатить итд:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024