Секс в автомобиле. | SEclub.org
Секс в автомобиле.
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Hиkoн мл.
4 окт 2010 в 14:34
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/12061448/ - не какайтесь с грязными партнёрами
*
ОсоЗнающаЯ
4 окт 2010 в 14:35
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/12061447/ - ну тогда точно - закрепленный механизм получения удовольствия с юношеских времен)) ужс
*
Hиkoн мл.
4 окт 2010 в 14:36
ДEЖA BЮ, *не катайтесь :stena:
*
ОсоЗнающаЯ
4 окт 2010 в 14:37
Hиkoн мл., seclub.org/forum/goto/12061455/ - надеюсь ты в слове ошибся)) А не первой свежести человек становится буквально через полчаса после водных процедур :jazyk: А ты говоришь озеро... луна... Ога, если рядом нехилый коттеджик со всеми удобствами :jazyk:
*
Makc
4 окт 2010 в 14:41
В подъезде самое то. Романтика
*
Димaн#2
4 окт 2010 в 14:42
Жeлeзнaя Ю, ой ёё,сочувствовать нам только не нужно,типа какие мы бедные и несчастные человеки,даж денег на гостиницу нет:smeh:что такое кровать,где ее найти и как ее использовать знаем.поначалу это как то даже очень заводило,но все приедается со временем и уже хочется после секса элементарно лечь и вытянуть ноги:) летом все таки интересно-природа,звездочки,заднее сиденье,сиденье переднее,капот..романтика:puh:но к сибири подбирается зима и будем все же отвыкать от такого экстрима.что касается вопроса гигиены-ответ салфетки:da:
*
Hиkoн мл.
4 окт 2010 в 14:43
ДEЖA BЮ, яж говорю-этош тачка! Она довольнотаки быстро перемещается в пространстве-можно и за пять минут до леса доскакать. Ничо плохого в этом нет-подождёт ваша гигиена, када трахаться хочется)))
*
Жeлeзнaя Ю
ts 4 окт 2010 в 14:45
ДEЖA BЮ, ну да...наверно,лишь дикие люди любятся на пленере. Под звон полчищ комаров и гул проезжающих невдалеке автомобилей...А моются в ручье или пивом-минералкой из бутылки.Зато рамантега вовсю...А секс в турпоходах-рыбалках в палатке под кваканье лягушек-это ваще отдельная тема...
*
Жeлeзнaя Ю
ts 4 окт 2010 в 14:51
Димaн#2, seclub.org/forum/goto/12061498/ - ну эт дело ваше.Если секс на сложеных сиденьях авто в кайф обоим-то почему бы и нет... Кстати,тачка на аватаре-это и есть ваш траходром на колёсах?
*
ОсоЗнающаЯ
4 окт 2010 в 14:52
Hиkoн мл., seclub.org/forum/goto/12061500/ - "наша" гигиена может и подождет, а вот ваша... я не стала бы трахаться с чловеком "не первой свежести")) Уж увольте. У меня слишком тонкое обоняние и брезгливость выше нормы навен. Да и болеть всякой гадостью от грязи мне как то тоже не охота.
4 окт 2010 в 14:53 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Димaн#2
4 окт 2010 в 14:54
Днем в городе в машине конечно интересней.мы с девушкой работаем в одном здании.и пару раз было такое,что в обеденный перерыв залазили на заднее сиденье и она мне делала минет.сидишь такой балдеешь,а за окном мимо машины,например,директор с обеда возвращается и проходит в двух шагах от тебя,ощущения непередаваемые:)жаль тонировку все же придется сдирать:(
*
Димaн#2
4 окт 2010 в 14:55
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/12061538/ - она самая.только никому не говори:podmig:а то потом я ее не продам
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024