Любимые клавишники | SEclub.org
Любимые клавишники
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Thrillseeker
15 ноя 2010 в 21:21
Neonlover, "Клавишник в костюме из черепаховой кожи распластался на сцене, придавленный органом hammond. Он исступленно нажимает на клавиши... затем переворачивается, и уже верхом на инструменте гарцует по всей сцене, при этом не переставая играть. Вы слышите, как орган жалуется. В конце концов он бросает его, чтобы помучить очередную "жертву" из полдюжины клавишных, среди которых есть и ранняя модель синтезатора moog, своим видом и размерами похожая скорее на старую телефонную станцию. В следущий момент он достает из-за пазухи нож и вонзает его между клавиш, фиксируя несколько нот, в то время как сам переходит к другому инструменту. За пару минут Эмерсон успевает пробежаться по джазу, блюзу, хонки-тонки, буги-вуги и классике. Пока вы осознаете всю величину его таланта и технического мастерства, Эмерсон хватает другую клавиатуру в форме ружья и без промаха бьет нотами по аудитории, при этом из инструмента сыплются пучки искр."
из classic rock 12 (2002)
15 ноя 2010 в 21:22 / Thrillseeker (1)
*
Thrillseeker
15 ноя 2010 в 21:25
Neonlover, да, концерт ЕЛП это просто маст-хэв, а я не видел их до сих пор. Надо исправлять))
*
adjgt
15 ноя 2010 в 21:28
клавишник из yeah yeah yeahs
*
Alice Cooper
15 ноя 2010 в 23:50
Джон Лорд лучший!
*
osbourne
3 мая 2011 в 20:03
у dооrs был неплохой:)
*
Frankee
ts 9 июн 2011 в 14:39
Недавно посмотрел на ютубе игру Эмерсона. Ну... что я вам скажу. Холопайен, конечно, крут, но сравнивать его с Эмерсоном это все равно что сравнивать Лайхо и старика Ричи. Или Джордисона с Бонзо. Особенно мне понравился "летающий рояль", то ещё зрелище :)
*
Maks15
9 июн 2011 в 17:56
Крейг Джонс из SlipKnoT очень хороший клавишник :superski:
*
Frankee
ts 9 июн 2011 в 19:43
Maks15, да ну, как по мне так не очень. В любом случае, даже если он и зашибенный клавишник, то за остальной восьмеркой его и не слышно.
*
Maks15
9 июн 2011 в 23:29
Frankee, по какому критерию ты определяешь "лучшего" ? :hz: По соло? :dum:
*
Frankee
ts 10 июн 2011 в 09:35
Maks15, в первую очередь по технике. Конечно, я уже давно не слышал слипов, но что-то не припомню ни одного трэка, где клавиши играли бы ведущую роль. Крэйг скорее сэмплист, к тому же в группе изначально играл на гитаре. В любом случае, это твое мнение, и я не хочу заставлять тебя его менять.
*
Maks15
10 июн 2011 в 14:05
Frankee, к тому же изначальная концепция темы не вынуждает не определять "лучшего" ,а "любимого" клавишника ;)
*
Frankee
ts 10 июн 2011 в 17:06
Maks15, вот тут ты прав на все сто:) Ладно, все что я мог сказать по этому поводу написано выше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024