Платный маркет в России | SEclub.org
Платный маркет в России
Все новые
Всего сообщений: 21
*
ICS
10 окт 2010 в 13:06
:BDA, За хороший плеер не жалко отдать
*
Sash75
27 окт 2010 в 18:24
Имя на карте - на кредитке выдавлено имя владельца. Продолжение адреса - это если в одно поле невлазит. Я просто поселок улица номер написал и все ок.
*
LeonTH
28 окт 2010 в 16:23
у кого нет визы- регайтесь в QIWI кошелек и покупайте виртуалльную, с нее покупки вполне работают.
*
batura
27 янв 2011 в 10:11
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/12068272/ - market.android.com/search?q=pname:ru.mw -QIWI-кошелек-самый простой и надёжный способ оплаты приложений в маркете. Скриншоты не могу сделать-root прав нет, но попробую описать. Заходим в приложение QIWI, регистрируемся: вводим номер телефона. По смс придет пароль. Авторизируемся. Заходим в "оплата", "пополнение вирт. карты", "управление картами", "купить новую карту". Дальше есть два способа (или я ошибаюсь!?): 1. С кошелька QIWI, который перед этим, конечно же, надо было пополнить через терминалы.
*
batura
27 янв 2011 в 10:13
2. Покупка засчёт баланса сотового (у меня Мтс-проблем не возникло). Всё, на тел после покупки приходит смс с реквизитами карты: номер, трёхзначный код, дата действия карты. Теперь можно делать покупки в маркете. После нажатия "купить"-выбрасывает на страничку Google-check, где потребуется привязать только что купленную карту к аккаунту Google: вводим номер карты, код, дату действия. Всё, вроде.
*
batura
27 янв 2011 в 10:16
В среднем приложения действительно стоят 30-500 рублей. Хотя есть и дороже-за 3000 деревянных видел!
*
FOB1O
27 янв 2011 в 11:04
=FlasH=, да скоро перейдут знаеменитые плееры что были на ВМ) и думаю исправят неполадки с Рокплеером а то лагает и тупит на Металле, может из-за того что под него еще не адаптировали его) сорри за оффтоп) а так цены есть разумные, ну и есть бесполезные программы, которые даже хуже фри аналогов)
*
batura
27 янв 2011 в 11:22
FOB!O, для этого и есть бесплатные версии, чтоб ты попробовал, оценил и решил-а надо оно мне!?
*
batura
27 янв 2011 в 13:29
На сегодня посмотрел. Самое дешевое приложение стоит 29.40 рублей, самое дорогое, какое нашёл-CraigslistApp-5939 рублей!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024