Вообще последние два года антивирь на смартах не держу и другим не советую. Кстати, о заблокированной папке - ты прям туда полез после запуска программы (кстати, что это за программа?) и не смог открыть папку? Мож, это глюк смарта и настало время сделать ему формат/перепрошивку?)))))
Wital LT, вобщем так я сказал а ваше дело верить мне или нет ну если у вас телефон скажит не достаточно памяти и у вас будет свободно 3.6 гб памяти и на телефоне 50мб. То знайте это он
Wital LT, я читал это очень давно и прекрасно осведомлен с ситуацией про Symbian в целом. Две разлоченные девятки и один разлоченный айпод тач как никак на счету.
Wital LT, я сидел качал музыку пришло уведомление по блятуз я принял тут телефон как свинья закричал. Потом он сказал что памяти нет я стал проверять каспером и тут он обнаружил этот вирус
1 дек 2008 в 08:54