Freedom eye 3.3.8.1 Build Demo | SEclub.org
Freedom eye 3.3.8.1 Build Demo
Все новые
Всего сообщений: 3
*
Vergus
ts 11 окт 2010 в 15:44
Freedom eye 3.3.8.1 Build Demo
Адрес официального сайта: www.freedomeye.ru Язык интерфейса: Русский Описание: Программа FreedomEye предназначена для кодирования изображений под линзовый растр. Технология производства стерео-варио продукции с использованием линзового растра применяется в таких областях, реклама, при производств сувенирной продукции, и др. Программа разработана специалистами, имеющими многолетний опыт работы с 3d-графикой, обработкой изображений и системами виртуальной реальности. Использование самых современных технологий позволило разработчикам создать быструю и удобную программу кодирования изображений под линзовый растр, что позволяет быстро и качественно создавать стерео-варио продукцию. Cкачать: www.freedomeye.ru/files/u1/programms/demos/FreedomEye_v3.3.8.1_Demo.exe
*
Vergus
ts 13 окт 2010 в 16:12
Я уже некоторое время занимаюсь изготовлением стереофотографий. Если кто не знает,то это такая фотография,на которую наклеен специальный пластик,в результате чего фото получает объем.Это в принципе всего лишь оптический обман,но выглядит красиво. Если у Вас в городе уже есть такая фотоуслуга,то Вам наверное будет не интересно дальше читать.У нас я решил попробовать.Купил программу (крэкнутую искать бесполезно),они-же и поставщики материала (линзового растра) и после двух месяцев упорного труда добился нужного результата.
13 окт 2010 в 16:16 / Vergus (1)
*
Vergus
ts 13 окт 2010 в 16:16
Но этот результат надо было продвигать в массы,а промоутер во мне умер еще в роддоме,поэтому я поступил просто.Пришел в фотосалон и предложил им принимать заказы на изготовление.Из пяти фотостудий на центральной улице 2 безоговорочно приняли у меня образцы,еще в двух не было шефов,а в пятой тетенька отказалась даже не посмотрев.На сегодняшний день для меня принимают заказы 4 фотостудии в разных районах города.При поступлении заказа мне на имэйл присылают фото,15-20 минут работы и я приношу готовую фотографию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024