Интересно, уберут ли синеву в настройках, а лучше если СЭ (или не СЭ) выпустит что-то вроде тем для Х8 и Х10 мини/про которые меняли бы хотя бы цвет, я против синего цвета ничего против не имею, но все же.
сколько реально держит аккум по сравнению с телефонами се?при такой же интенсивности использования? можно ли как то заставить отобрать на нем флеш?корректно ли читае флеш параметры телефона(уровень заряда,мощность сигнала а особенно информацию проигрывателя?) ставится ли на фон.ну или по крайней мере расскажите это кто имел дело с андроид 2.2. есть ли что то подобное трек иду?
с появлением 2.1 на х10 появилась возможность ставить проги на флешку? Если нет, вообще не вижу особого смысла в обнове. Софта потенциального станет больше и вес у него больше. Постоянно думать о том, сколько там осталось места как то стремно.
4 ноя 2010 в 08:24