K85Oi, чел, бери смело х8! Я вот взял не жалею, да с непривычки сначала трудновато а потом привыкнешь.... + идут даже такие игры как симс 3 HD и нид фо спид шифт! А это очень хороший признак
Я тут недавно писал, что тел при просмотре видео виснет, в reset уходит и т.д. Так вот - узнал в чём причина данного негатива: кодек не тот по-видимому был. Переконвертил спецом под андроид, и проблема исчезла. Уже 2 фильма посмотрел, и не намёка на вис. p.s. В качестве конвертёра использовал Any DVD converter последней версии.
K85Oi, ну это уж тебе решать - брать или не брать. Я когда его купил, день в нем копался, пока понял чё по чём. А сейчас уже немного разобрался. Так что, если есть желание познавать андроид, то бери.
Подскажите по подробней как получить рут права? Подключаю телефон не монтируя Sd, в програмке нажимаю Root, там написано Waiting for device и все - тишина
ts 12 ноя 2010 в 18:09