Big-man, а меня это вообще никак не напорягает, я проги просто так не оькрываю и те которые весят у меня в фоне мне нужны, а через киллер убить один прцесс не так уж тяжело
Кстати, сегодня для интереса конвертнул фильм в мп4, с разрешением 720/304 и битрейтом ~2000. Стандартный проигрыватель воспроизводит на ура. А вот ави через рокплеер со схожими характеристиками не тянет, жутко тормозит и присутствует рассинхрон. В чём причина, кто-нибудь знает?
существует ли программа/виджет, которая бы позволяла одним нажатием включать/отключать мобильный инет? Точнее имеющая доступ к пункту "трафик данных". Ярлык я так и не смог на этот пункт вытащить на рабочий стол.
Big-man, seclub.org/forum/goto/12189617/ - если программы грамотно написаны, ресурсы не будет жрать, Android обо всем остальном позаботится. Но вот если нет, тогда будет проблема.
ts 25 окт 2010 в 14:52