kent)(man, нашёл я причину сей тормозности,вм хип был выставлен 48,видать тело не вывозит,поэтому рекомендуемые параметры поставил и вроде как большие лаги ушли
по моему маркет одним бутыром забит,туда и соватся не стоит.как удалить родные проги?только с помощью проши???кроме оперы и проводника ничего не загружал.оперативы всего 20м осталось.что делать может подскажете???
всем спасибо более менее подходяшие темы уже нашел. три дня блин искал а они под носом были. вот ссылка вдруг кому еще надо будет 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=218347
думаю по любому многие сталкивались с рабочим столом spb schell у меня после установки по истечении 2 дней вылетает телефон перестает его видеть.может кто знает из за чего?
Подскажите пожалуйста , у меня розговорный динамик то очень тихий то норм громкость (раньше такого на других тел. не замечал - оператор один и тот же ), что это может быть ? Громкость на максимуме .
Как на играх убрать чтоб подсветка во врем игры не гасла???А то напрягает((И тупость такая птички стали тормозить когда хип 32 сделал,зато эта улучшенная нфска прет без проблем,нова 2 не лагает....48 делаю,птички летают нфс лагает,бред((
15 авг 2011 в 05:45