SE Xperia X8 (E15i, Shakira) | SEclub.org
SE Xperia X8 (E15i, Shakira)
Все новые
Всего сообщений: 11020
*
Fenix X8
21 янв 2013 в 09:57
Вечером перед этим нормально все было, а на следующий день утром пропала. Сразу и без возвратно. Я думал с настройками, что случилось, но нет там все нормально.
*
Stiven King
21 янв 2013 в 10:51
Fenix X8, ну в принципе замена динамика недорого,другие железяки типа усилителя ломаются редко
*
Fenix X8
21 янв 2013 в 11:03
А программно не как нельзя узнать, в чем дело с динамиком?
*
Stiven King
21 янв 2013 в 15:16
Fenix X8, прошить,это сразу отрежет вероятные глюки в по
*
topazNSK
21 янв 2013 в 20:35
Слышал, чтобы рековери работало нужны на нее драйвера. Пытался тут оживить тел, так и не смог. Хоть и все по инструкции. Виснет прога и все! Оживил с помощью PC Companion
*
potapi4
26 янв 2013 в 19:08
смарт стоит на оф. ПО . Как сделать , чтобы переносить приложения на карту памяти?
*
Stiven King
27 янв 2013 в 00:42
без рута никак
*
Goer
29 янв 2013 в 22:19
Разобрал сегодня до кансура. Думал там как в чайнофонах некоторых можно будет память телефона увеличить. У них внутри обычная флеха стоит в обычном держателе. Втыкаешь другую и вуаля. А тут нет - всё запаяно-замуровано. Пичалька блин.
*
zelmh95
30 янв 2013 в 02:25
Goer: Разобрал сегодня до кансура. Думал там как в чайнофонах некоторых можно будет память телефона увеличить. У них внутри обычная флеха стоит в обычном держателе. Втыкаешь другую и вуаля. А тут нет - всё запаяно-замуровано. … Подробнее
интересно, а какого класса эти флехи? )))
*
DenmalysheFF
2 фев 2013 в 03:04
Решил я поставить прошивку ginderdx. Скачал файл нужный, закинул в корень карты памяти. Сделал бэкап через рекавери. Все по инструкции- Factory Reset (Full
Wipe)" , "Wipe cache partition", "Advanced Option" , "Wipe
dalvik cache", "Install Update
zip", "factory reset/full wipe". Все успешно установилось. Но прошивка не очень понравилась. Багов хватает. Решил я через бэкап восстановить старую прошивку. Зашел в рекавери, успешно восстановилось. Но при перезагрузке телефон виснет на логотипе сони эриксон. Поставил я заново гиндердх. Вот как бы мне теперь восстановить старую прошивку? Ну или хотя бы как из резервной копии вытащить контакты и прочие настройки?
*
Stiven King
2 фев 2013 в 03:28
сбросы перед восстановлением сделай
*
DenmalysheFF
2 фев 2013 в 04:31
Stiven King, Сделал. Бесполезно. Висит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024