DotA 2 | SEclub.org
DotA 2
Все новые
«Если по максимуму закупиться, то думаю войд. Он под куполом может всех разложить.»
да ладно? .гг. эт какой урон ему нужно дать чтоб он под куполом всех разложил? мне всегда казалось что куполом он накрывает когда хочет по-тихой свалить от люлей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1432
*
GanGS!Soft
ts 13 окт 2010 в 20:47
DotA 2
Игра основаная на известной модификаций WarCraft 3, но является полноценной игрой и разработана на новом движке Source. Разработчик Valve. Дата выхода: 2011г. Предыстория такова: как то стало известно что valve наняли на роботу разработчика DotA, после пошли слухи что valve делает DotA, теперь они подтвердились: Новость на официальном сайте store.steampowered.com/news/4487/ На русском и подробности: hl-inside.ru/comments/?1286992335 Официальный блог игры ru.dota2.com Описание: геймплей будет тот же что и в оригинале(но думаю это только в первой версии, а далее будут обновления как в TF2), будет использоваться все графические возможности движка Source, заметны технические улучшение, как реконнект, удобнейшая система подбора серверов, хранения и просмотра демок, боты, и многое другое(подробнее в оф. блоге)
14 ноя 2010 в 18:49 / AlexFenix (2)
*
GanGS!Soft
ts 13 окт 2010 в 20:48
пост на потом
13 окт 2010 в 20:49 / GanGS!Soft (1)
*
Vertas
16 окт 2010 в 13:56
Предыстория такова, что они наняли одного и единственного разработчика доты. Вообще-то доту создали Еул и Гуинзо (в честь них и артефакты), в которую никто не играл, но именно Айсфрог сделал ее такой, какая она есть и вывел в массы. Айсфрог наконец-то получит бабло - рад за него.
*
borwik
16 окт 2010 в 14:44
Все фанаты доты олстарс ждут Дота 2! Главное, чтобы лягушке не мешали идеи реализовывать :akula:
*
borwik
16 окт 2010 в 14:46
Там блудсикер такой няшка :) правда вместо когтей росомахи там катары типа антимага :porospetja:
*
OrWin
16 окт 2010 в 14:47
Жду эту игру! Очень! Уверен, что будет лучше всяких демигадов и хонов!:]
*
Vertas
16 окт 2010 в 15:08
Да, блудсикер там и правда получился милым и обаятельным. У темной лучницы тоже ножки ничего, главное капюшон посильнее на лицо натянуть и ок. А вот морфея соломоныча как-будто в унитаз смывают. Лягухе им очень не выгодно мешать. Только он знает секрет успеха. Да и движок он делает только под доту, никаких вар3 ограничений. В хоне движок делали под что угодно, но только не под доту. Надо будет хоть пару игр сыграть, посмотреть. Главное потом еще сотню не сыграть.
*
borwik
16 окт 2010 в 15:58
Vertas, главное чтобы это чудо работало на гарене. Если будет муть с игрой через интернет, никто не будет в нее играть :)
*
EP!C FA!L
16 окт 2010 в 16:29
Она будет стимовской на 99,99999%. (Оставшийся 0,00001 процент это внезапное падение метеорита на штаб вальвы)
*
Vertas
16 окт 2010 в 16:48
А стимовские разве не взламываются? Со стимом не знаком, но мне кажется, ломается все. А там и пиратские сервера и что-то типа гарены.
*
DoctorBit
16 окт 2010 в 16:51
Vertas, оно то конечно всё взламывается, но вот только вопрос в том, насколько быстро и легко! Например, если для игры по инету с пиратки понадобится лишь пару мелких штришков в виде нужного патча и кряка, то всё будет круто, ну а если всё будет запутано и сложно... Тоже всё будет Ок :) ибо всякая неадекватная быдло-масса не захочет с этим возиться, а умные и адекватные игроки с удовольствием порубятся не смотря ни на что :yy:
*
GanGS!Soft
ts 16 окт 2010 в 17:07
(мoзг), seclub.org/forum/goto/12134826/ - надо не забывать что есть лиц сервера. Там мутить точно ничего не надо, и куча плюсов еще сверх.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026