Cryptic Wallet... | SEclub.org
Cryptic Wallet...
Все новые
Всего сообщений: 23
*
warg82
20 окт 2010 в 02:58
Чёрный ветер, согласен, но это всё про памятку кодов, где пароль в четыре цифры, как у меня. А вот если на обсуждаемую прогу поставить пароль из слова с разным регистром букв, да добавить цифры и символы, то замучаешься пыль глотать, если у тебя не какой суперкомп. Ну и главное - в памятке можно внести мало символов, у меня лишь 18, вся нужная инфа в одной записи ( к примеру -логин, пароль, сайт) часто просто не входит.
20 окт 2010 в 03:00 / warg82 (1)
*
Черный Ветер
20 окт 2010 в 20:12
warg82, ну то что в "памятке" инфы мало влазит это верно! И в остальном во многом ты прав :) Но.... Думаю что такой ненадежной вещи как телефон, большие секреты доверять тоже не стоит :) Учитывая как мы их часто бьем и теряем
*
warg82
20 окт 2010 в 23:39
Чёрный ветер, бери прогу с функцией резервного копирования, ставь туда нормальный пароль, на яве знаю CellBox (его создал по видимому наш соотечественник и там в настройках есть русский язык) или Hack Proof Password Manager. Не знаю, есть ли они на этом сайте, я их на m.getjar.com либо www.getjar.com выудил. В обеих есть пункт -резервное копирование (export data file) и копия инфы остаётся в телефоне, кстати тоже под паролем. У меня это в папке прочее, только не помню, загонял туда принудительно или шло автоматически. Отправь эту резервную копию на мыло или передай по блютузу на другой телефон и после этого теряй или разбивай свой телефон (или купи какой новый), качай туда эти проги и эту резервную копию (она повторюсь под заданным тобой паролем), находи в проге функцию восстановления резервной копии (import data file) находишь в телефоне эту копию и всё ОК. Правда не помню, обе ли эти проги запоминают кирилицу.
20 окт 2010 в 23:42 / warg82 (1)
*
Черный Ветер
20 окт 2010 в 23:51
warg82, думаю врядли стоит мне это делать... :) У меня вся важная инфа и файлы хранятся в 3-х ящиках :) Плюс к этому на своём сайте в запароленной папке :) Так что я особо не парюсь по этому поводу. Но идея хороша, кому нибудь пригодиться....
*
sonyas75
20 окт 2010 в 23:55
warg82, очень сложно. Есть куча способов попроще.
*
warg82
21 окт 2010 в 02:45
Чёрный ветер, тут действительно кому как. Я вот всё лето разъезжал, компа под рукой зачастую нет, а вот телефон всегда и в инет с него в основном выходил.
*
warg82
21 окт 2010 в 02:50
sonyas75, что может быть проще проги, в которой ярлыки на несколько разделов и далее куча полей для ввода соответствующей инфы. Для этого эти проги и создавались, все иные способы хранения инфы более "трудоёмки".
*
sonyas75
21 окт 2010 в 07:53
warg82, да я не про программу, а про описанные тобою способы сокрытия особо ценной и важной информации от врагов и киборгов. Есть такой принцип - чем проще, тем надежнее.
21 окт 2010 в 07:54 / sonyas75 (1)
*
Черный Ветер
21 окт 2010 в 10:50
sonyas75, лучше старинного "цейсовского" сейфа (вес среднего по размеру около 300 кг), пока ещё не придумали... :)
*
Черный Ветер
21 окт 2010 в 10:54
А вообще.... От профессионала ничего не спрячешь! Если кому-то очень понадобятся твои данные, то их обязательно достанут!.... Такова селяви.... :)
*
sonyas75
21 окт 2010 в 12:28
Чepный Beтep, это точно, кому надо - возьмут. Хотя кому они нахрен нужны, мои данные. Когда увели один мой аппарат, то была опера открыта на трех или четырех форумах, открыт месенджер под моей учеткой, все телефоны, адреса, логины, пароли, короче вся порнуха наружу. Нафиг не нужно это кому-то было. :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024