Об игре "Странники: Проклятие Тамины" | SEclub.org
Об игре "Странники: Проклятие Тамины"
Все новые
Всего сообщений: 1192
*
frpg seclub
1 дек 2012 в 19:25
Farka: О, голые мужики пошли, а еще говорят, что фэнтези скучный жанр. Только не понятно, что теперь с этим делать :) А Кэпа я в контакте выцеплю и отконвоирую сюда… Подробнее
а разве голые мужики в фентези - редкость? мне вот попадались неоднократно... ( :dum: блин, может я не то фентези читал? :gy: ) // а с тем "что делать" - не понял, честно говоря, чем замешательство вызвано.
*
D M
ts 10 дек 2012 в 03:38
упс. :ah: оказывается из отписи вылетел последний абзац (про усатого), то-то вы в недоумении были :owibochka: Прошу простить, исправился. :)
*
D M
ts 10 дек 2012 в 03:39
и это, что с Кэпом? автопилот рейнджеру или как?
*
Farka
10 дек 2012 в 09:26
D M: и это, что с Кэпом? автопилот рейнджеру или как?… Подробнее
если до меня не отпишется
*
frpg seclub
10 дек 2012 в 11:53
Farka: если до меня не отпишется… Подробнее
так а ты с ним связывалась?
*
Farka
10 дек 2012 в 12:03
frpg seclub: так а ты с ним связывалась?… Подробнее
да, 3 декабря, он ответил: "ВО как! )))))) [...]Я постараюсь ))))"
*
Sores
2 сен 2013 в 19:58
Перечитал всю игру только что, от начала и до конца. Как по мне - жемчужина раздела. Лично для меня стоит на одной ступенькой со "Сталкером" от Егора, две самые мои любимые игры. И как удивительно осознавать, что Тамине скоро уже стукнет три года. Правда за последний год ходов было аж(!) два )))
Шедевр, серьёзно :) перечитывая, подивился, как Макс всё-таки всё продумал и как здорово у него всё получается. Ну и партия, конечно, отличная. Думаю, и Катя и Денис меня поддержат, что компания из нас вышла что надо.
Жалею только, что Егор из игры вышел. Бедный Джои без него попал в руки аж к двум игрокам, но ни у одного из них не продержался достаточно долго. И если б Кванфайтер не покинул нас, интересно, как бы тогда мы разобрались с упырями. А то, конечно, тот ещё рояль в кустах получился.
*
Farka
2 сен 2013 в 21:29
Черт, я не помню как писать ходы.
*
Maksim
3 сен 2013 в 20:20
сразу говорю, без Кэпа игры не будет, так что пинайте его немилостиво. :томми:
*
arsen13
4 сен 2013 в 21:27
Sores, Дальше планируется такая же последовательность ходов? Точнее, ее отсутствие .гг. Я лично даже ответить не успеваю. .хз.
*
Sores
4 сен 2013 в 21:33
arsen13, seclub.org/forum/post/15772528/ :)
*
arsen13
4 сен 2013 в 21:43
Sores, упс .красн.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024