Exciter | SEclub.org
Exciter
Все новые
Всего сообщений: 18
*
Chaosphere
12 июн 2011 в 18:51
-Hanckok-, почему жаль то? Или что-то изменится, если они обретут популярность у нас?
*
-Joker-
5 сен 2011 в 16:16
Эх...Послушал я их первые 3 альбома,Dark Command и альбом New Testament,хороший такой speed/thrash,прямолинейный,агрессивный,только мощь и напор без чего-либо,прям цепляет,группа достойная внимания.
*
KUBB
11 сен 2011 в 19:56
Killkillkill, seclub.org/forum/goto/13416523/ - Heavy Metal Maniac откровенно сырой,Violence Force и Long Live The Loud вот это уже весело, Exciter очень слабо-кроме первой и последней медленной вещи слушать нечего,а и другой вокалист подпортил. А вот Unveiling The Wicked отличный альбом, :superski: чет подозрительно никто не упомянул-вокал,мелодии,мощь,соло гитарные!..
*
Killkillkill
11 сен 2011 в 21:20
KUBB, seclub.org/forum/goto/13853628/ - хорошоший альбом,да.Давненько правда его не слушал,надо будет освежить в памяти :-) Лично у меня любимым был есть и останется Heavy Metal Maniac,спорить не собираюсь,на вкус и цвет как говорится :hz:
*
KUBB
11 сен 2011 в 22:06
Killkillkill, эт точно. ;-) Вот и Thrash Speed Burn тоже мне слабоватым кажется. :neznaet:
*
-Joker-
12 сен 2011 в 15:59
KUBB, вокал в сей группе вопрос спорный,в их все работах вокал в основном острый,пронзительный что нравиться не многим,но для их сырого треща весьма норм,вот и последний их альбом Death Machine не исключение,агрессивный,прямолинейный трещ с острым,скользким вокалом подчеркивает их стиль...
12 сен 2011 в 16:00 / -Joker- (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024