Ребята помогите,на флешке в диспечере файлов в самом низу копии системных папок и пользы ни какой и удалить нельзя... Как их убрать оттуда?кстати у меня 850-ый уже второй первый разбил когда на мотоцикле упал.на первом были трещины а на этом выше упомянутый косяк,доволен телом ОЧЕНЬ как кто то сказал с палкой будут отбирать НЕ ОТДАМ!!!:)
Ссылка на пост
3 ноя 2007 в 21:06