Создадим браузер SE клуба | SEclub.org
Создадим браузер SE клуба
Все новые
Всего сообщений: 153
*
Pavlus
ts 18 окт 2010 в 01:04
Minkman, ну, тестеры всегда найдутся. Чем я, например, плох? :puh:
*
Alice Cooper
18 окт 2010 в 01:04
Pavlus, с компьютера.
*
Mr. Hazard
18 окт 2010 в 01:05
Pavlus, одобряю, разумеется, как и большинство пользователей. Оно нам нужно, и даже очень. Функции тэгов и смайлов сейчас реализованы крайне неудобно.
*
Alice Cooper
18 окт 2010 в 01:06
Тут нам понадобится помощь создателей сайта, чтобы они предоставили нам доступ к API для работы с сайтом.
*
Pavlus
ts 18 окт 2010 в 01:06
Пишите кто(и кем) хочет/будет участвовать в проекте. Я ведь один не справлюсь, хотя-бы потому, что лень меня замучит и погубит.
*
Pavlus
ts 18 окт 2010 в 01:07
Alice Cooper, нажми в браузере Ctrl+U(просмотр кода страницы) и все API как на ладони. ;)
*
Alice Cooper
18 окт 2010 в 01:08
Pavlus, я пас, пока нет реального тела. Да и проектов дофига: JME на Android, Doom на Android, движок делать для игр.. Вы же для Android делать собираетесь? Я как раз на нём и буду покупать тел.
*
Pavlus
ts 18 окт 2010 в 01:09
Alice Cooper, мне до андроида ещё далеко, планирую брать симбиан. Сработаем для широкой аудитории - напишем на яве.
*
Alice Cooper
18 окт 2010 в 01:10
Pavlus, разъяснения и документация не помешали бы. А чего на симбе? По мне, так она скоро в гроб ляжет.
*
Pavlus
ts 18 окт 2010 в 01:12
Alice Cooper, ну я стал между выбором Vivaz vs Xperia. На последнюю денег мне ещё дооолго собирать. Та и многим, думаю, тоже.
*
Alice Cooper
18 окт 2010 в 01:21
Кстати, подобные предложения неоднократно подымались в прошлом Malcolm"ом. Pavlus, для широкой не выйдет - Android в пролёте.
18 окт 2010 в 01:22 / Alice Cooper (1)
*
Pavlus
ts 18 окт 2010 в 01:33
Alice Cooper, документация вида темы:
всё начинается с CSS, в котором определяются шрифт, цвета текста и фона, цвета трёх состояний ссылки, потом, кажется, формат блока поста, потом стили чредующихся постов, потом ещё два цвета состояний ссылок, потом нижняя черта.
далее идёт блок описывающий параметры отображения всёй страницы целиком, дата, название темы,пара ссылочек, посткаунтер(это всё в своих спанах), ссылка на абзац с новыми, ссылка написать, а дальше по очереди блоки по одному посту с задаными в css стилями и сразу с информацией о посте и о ссылке, которая позволяет написать прямо владельцу поста не заходя даже в тему ;) , дальше идёт пост и закрывается блок, далее чередуются два типа блоков(два цвета темы), потом в неудобном виде ссылки на пред. страницы, сабмит для перехода по ним, ссылки, закрытие блока страницы, три линии информации сервера, счётчик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024