Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
Mepзaвeц
18 янв 2009 в 09:33
ex11, именно из-за проблем со связью прошивка и сбивалась. СЕУС вредная вещь, в этом плане...
*
ex11
18 янв 2009 в 09:41
ну и че заново ее качать? т.е. удалять папку db из сеуса и запускать заново?
*
Mepзaвeц
18 янв 2009 в 10:03
ex11, заново процесс прошивки запускать.
*
ex11
18 янв 2009 в 17:48
спасибо парни всем кто подсказал:) совет для тех кто впервые: закидывайте денег на баланс побольше, ибо сеус никак не должен разрываться с инетом, иначе смысла во всем этом нет.. прошивку ему надо качать за один подход.. и не забываем заряжать батарею, лично столкнулся с этим:)
*
PavLyaN
18 янв 2009 в 21:05
Люди подскажите че делать у меня на m600 после запуска нескольких приложений одно из них закрывается и появляется ошибка kern-exec, и еще когда я посижу в интернете он у меня отключается вообщем нестабильное соединение с интернетом хотя связь нормально ловит. Че делать прошивать,или че. Помогите плиииз...
*
Alekw
19 янв 2009 в 07:33
PavLyaN, для начала можешь посетить Проблемы M600/W950 почитай,мот найдёшь для себя что то полезное. Если прошивка старая-шить без промедлений! Интрукцию по прошивке своего девайса можешь найти здесь seclub.org/forum/goto/6403872/ И ещё: не надо офтопа,здесь обсуждается прошивка и только!
19 янв 2009 в 07:37 / Alekw (1)
*
гeндaльфинo
21 янв 2009 в 06:03
Доброго утра! Подскажите- последняя официальная проша для P1i ломается как и прежние? Спасибо!
*
arcikas
21 янв 2009 в 08:16
гeндaльфинo,если ты про R6g04 то да.
*
ark18
23 янв 2009 в 07:41
Поставил на М600 память 4Г от W950 но тел не видит что можно сделать? Помогите
*
AntonioG9OO
23 янв 2009 в 07:52
ark18, вот более уместная тема :strela: ОчУмелые ручки смартовода&p=1
*
CAMOCBAЛ P1i
23 янв 2009 в 20:19
Пацаны выручайте! Мой Р1 подох. При включении дальше заставки ничего не происходит. Как мне его прошить? Какие программы нужны? Какой провод, USB или паять сетевой? Прошу не заставляйте меня перечитывать эту огромную тему. Спасибо!
*
arcikas
23 янв 2009 в 20:48
CAMOCBAЛ P1i, родной кабель(без подставки именуеммой стаканом "синкстейшн") и СЕУС.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026