Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
arcikas
28 янв 2009 в 05:17
Ariarock, не зачем,а по любому.Прошивка идет одним паком,и если есть какие-то изменения,то пункта выбора,что прошивать нету,шьется все в целом :)
*
AntonioG9OO
28 янв 2009 в 06:10
Ariarock, сведения о системе это оно / phone - это радиомодуль, с помощью которого звонить. Сомневаюсь что ты визуально сможешь заметить какие либо изменения, улучшения внесенные разрабами после перепрошивки. organizer - это оболочка для работы с аппаратом, интерфес который ты юзаеш нажимая кнопки, переходя по меню. Вот в нем работа над ошибками как раз и важна. Пример: на ранних прошах ОРГАНАЙЗЕРА отсутствовали некоторые буквы на кл. 2 . Ну вот, объяснил как смог )))
28 янв 2009 в 06:20 / AntonioG9OO (3)
*
Ariarock
28 янв 2009 в 07:04
AntonioG9OO, понятно, а где эту новую прошу найти?
*
AntonioG9OO
28 янв 2009 в 09:35
Ariarock, SEUS сам скачает свежайшую с сервера.
*
Ariarock
28 янв 2009 в 14:06
AntonioG9OO, понял, спасибо
*
Danik k8OOi
30 янв 2009 в 16:20
Мужики что делать,при включении горит логотип волкман и дальше не грузиться,телефон w950
*
arcikas
30 янв 2009 в 19:33
Danik k8OOi, если есть комп,шей,если нет,то включить без симки пробуй и форматировать.
*
Danik k8OOi
30 янв 2009 в 20:34
Как его форматировать?
*
arcikas
30 янв 2009 в 20:48
Danik k8OOi, качай русификатор для своей прошивки,в этой же теме,на первых страницах,потом сюда Форматирование SonyEricsson платформы UIQ 3
*
arcikas
30 янв 2009 в 20:49
Danik k8OOi, а чего делал,что невключается?Менял графику,шрифты?
*
Danik k8OOi
30 янв 2009 в 21:25
arcikas, как я его форматну если он полностью не включается?
*
Danik k8OOi
30 янв 2009 в 21:30
arcikas,горит тока логотип волкман и всё!
30 янв 2009 в 21:35 / Danik k8OOi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026