Муж зануда | SEclub.org
Муж зануда
Все новые
Всего сообщений: 210
*
Гaлyшa
18 окт 2010 в 15:10
Домосед - это начальная стадия занудства. ИМХО :)
*
sneza1987
ts 18 окт 2010 в 15:12
До свадьбы он был просто ураган,но а после как подменили все боится что люди скажут, а о поцелуе или обьятиях прилюдно и говорить нечего.Я ему говорю что здесь такого,а он мне мы что дети.Тупасть ...
*
sneza1987
ts 18 окт 2010 в 15:16
лиcиччka, 5-й год пошел как знаем друг друга...3года живем в браке.
*
sneza1987
ts 18 окт 2010 в 15:21
Гaлyшa, Если друг позвонит поехали пивка в баре попьем куда все дивается ,а если я куда-то пойду то нет сиди дома нечего лазить по вечерам.
*
!Kokeтk@
19 окт 2010 в 10:05
Free AleX, seclub.org/forum/goto/12145133/ - совет всем: ищите себе спутника жизни под стать себе. Можно, конечно "позажигать" и даже очень интересно со своей противоположностью, НО в семейной жизни все-таки по-другому... Муж и жена должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Иначе не избежать непонимания и связанных с ним ссор и скандалов не избежать. Это именно та ситуация, в которой вроде каждый прав, но жить невозможно, у каждого своя правда
*
Гaлyшa
19 окт 2010 в 13:42
sneza1987, может он тебя ревнует, вот и не пускает.
*
Synok
19 окт 2010 в 14:05
Я по знаку Зодиака дева, и тоже домосед. В принципе могу изредка вырваться куда-нибудь с женой, но не в шумное место желательно. Идеальный вариант- к знакомой семье на шашлычок)) тяга к клубам, дэнсам, общественным тусам исчезла внезапно в 18 лет, за полгода до знакомства с женой. Объяснить ничем не могу- надоело и всё... Женаты 8,5 лет, вечера проводим дома в основном. Но если её тянет куда-то, стараюсь не отказывать. То есть с этим можно жить, поймайте баланс. Домоседы должны реже отказывать жёнам, желающим погулять, а жёны, желающие погулять, знайте меру, и не тащите его часто. Как-то так...
*
лиcиччka
19 окт 2010 в 14:06
цитата из Экзюпери в посте выше была к месту. как и советы. а куда девушке идти одной вечером, автор ? мало кто из мужей такое одобрит, думается. и это не занудство, а чувство собственности, ревность и здравый смысл со стороны мужа
*
Shai
19 окт 2010 в 14:11
ну я водолей девушка тоже водолей у нас днюхи у неё 7 февраля у меня 12))) я вот по молодости так нагулялся уже что вспоминать страшно) а Сейчас полный домосед. а вот вас девчата вечно куда то тащит дома не сидится. мне бы лично каждый вечер удовольствие приносило просто лечь на диван с ней и сюськаться ))) ну или можно дома пива попить пригласить знакомую пару и мило побеседовать. не люблю шумные места вышел из этого возраста наверно уже
*
Synok
19 окт 2010 в 14:13
Вот и я примерно о том же, Shai
*
Shai
19 окт 2010 в 14:21
Synok, это ты че получается в 15.5 лет женился что ли раз 8 с половиной лет женаты? оО
*
Synok
19 окт 2010 в 14:25
Shai, почему? Сейчас мне 27, вместе жить начали, когда мне было 18,5... Мы в гражданском до сих пор
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024