Этногенез | SEclub.org
Этногенез
Все новые
Всего сообщений: 10
*
мерцающий
ts 18 окт 2010 в 21:30
Этногенез
"Этногенез" один из самых грандиозных проектов в истории литературы, который продлится несколько лет и не имеет аналогов. Над ним работает несколько десятков авторов - талантливых фантастов, историков, футурологов и сценаристов. Особая идея "Этногенеза" в том, что каждая книга - это отдельная история, каждая серия - самостоятельный сюжет; но при этом все они являются пазлами, из которых складывается неожиданная картина. И с окончанием последней книги из последней серии представление читателя о мире "Этногенеза" может внезапно перевернуться: герои могут оказаться антигероями, черное - не таким уж и черным, а исторические факты приобретут совершенно непривычное значение. В проекте "Этногенез" будет 12 серий, в каждой - по несколько книг. Это сотни героев и предметов, обладающих таинственной и пугающей силой, мистическая подоплека известных исторических событий, загадки устройства Вселенной и возникновения жизни на планете.
*
мерцающий
ts 18 окт 2010 в 21:31
В проекте "Этногенез" будет 12 серий, в каждой - по несколько книг. Это сотни героев и предметов, обладающих таинственной и пугающей силой, мистическая подоплека известных исторических событий, загадки устройства Вселенной и возникновения жизни на планете. Открывает проект Серия "Маруся". Кроме "Маруси" в свет выйдет серия "Рим" с неожиданной историей Иисуса Христа, серия "Блокада" о таинственной силе Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, серия "Миллиардер", герои которой - наши современники, обнаруживающие причину мирового экономического кризиса.
*
мерцающий
ts 18 окт 2010 в 21:34
Времена наслаиваются друг на друга, действие происходит то в прошлом, то в настоящем, то в будущем, выходящем за все возможные горизонты. Для того чтобы главная тайна "Этногенеза" не была раскрыта до самого конца, каждый авторский коллектив работает автономно, разрабатывая свой кусочек смыслового пазла. К чему приведут все эти странные истории, и что случится с владельцами аномальных предметов - знает всего несколько человек, которые координируют работу авторов и являются хранителями идеи проекта. Все книги тутknigka.com/biblio/series.php?act=ser&ser=233
*
nekro feel
18 окт 2010 в 21:44
мepцaющий, сам-то читал? как о.с.ч.у.с.ч.е.н.и.я? мне попадалось на глаза пара книг этого цикла. почитал отзывы. было много воссторженых даже. но почему-то од девушек старшего школькного возраста (про марусю книжки - даж название серии стрёмное). короче, застремался качать/читать :yy:
*
мерцающий
ts 18 окт 2010 в 21:50
nekro_feel, зря иронизируешь :rzhu: Кстати для общего развития советую.
*
Kill Hannah
18 окт 2010 в 23:07
Поставил на полку Марусю ещё когда она только появилась. но желание прочесть так и не появилось. вроди идея интересная,всё так закручено но толи название дурацкое то ли то что я в принципе не люблю рос. фантастику читать не хочу.
*
мерцающий
ts 7 ноя 2010 в 07:45
Дождались!! Новая книга из этой серии Пронин Игорь "Пираты. Книга 1. Остров Демона" www.knigka.com/biblio/pages.php?strnum=6621 Середина семнадцатого века. Уже сломлена гегемония Испании в Вест-Индии, и решающую роль в этой борьбе сыграл "железный пират королевы" сэр Френсис Дрейк. Юнга Джон Мак-Гиннис, впервые отправляясь в Новый Свет, ждал приключений. Вот только не знал, как много в них будет крови и золота, лжи и даже колдовства. Девушка Кристин, родившаяся на пиратском корабле и вскормленная козой, научит Джона понимать удивительную, ни на что не похожую романтику Карибского моря, где каждый - пират, но не каждый имеет смелость поднять "Веселого Роджера". Погоня за золотом приведет их на Остров Демона, где ждут лишь новые загадки…
*
мерцающий
ts 17 ноя 2010 в 08:50
Юрий Бурносов "Армагеддон. Книга 2. Зона 51" 2014 год. Пораженные эпидемией вируса "Армагеддон" североамериканские штаты надежно изолированы от мира. Их называют Закрытой Территорией, и никто не знает, что происходит за плотным кордоном войск Североамериканского Альянса. Команда ученых, возглавляемая Андреем Гумилевым, приступает к исследованию Закрытой Территории. Главная цель миссии - поиск вакцины от чудовищного вируса, но у нее есть и другое, секретное задание - обнаружить таинственную "Зону 51", где американские военные хранили тела инопланетян и их летательные аппараты. knigka.com/biblio/pages.php?strnum=6651
*
Relikт
17 ноя 2010 в 13:37
Кошмарный высер постсоветских недофантастов, не рекомендую.
*
мерцающий
ts 25 ноя 2010 в 10:01
Экватор серии!!! Редакция "Этногенеза" решила сделать подарок всем поклонникам сериала. Сегодня мы публикуем электронную версию книги "Маруся-3" в свободном доступе! Наш сериал достиг экватора. Из 36 книг опубликованы ровно 18. Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном! Полина Волошина "Маруся 3. Конец и вновь начало" knigka.com/biblio/pages.php?strnum=6696
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024