dekorator, тaм в нутри микро юсб eсть язычёк,вот он облaмaeтся,одно нeвeрноe движeниe, a у фaст портa просто штeкeр выскочил бы и всё,хоть нa сeбя eго тяни,хоть ввeрх,вниз,прaво,лeво,пофиг.
Эт точно! У разъема фаст-порта есть большое преимущество что при сильном механическом воздействии он просто отщелкивается и этим спасает телефон и штеккер от поломки.
SHAPSUG, тоже думаю что будь она ниладна эта стандартизация. Сколька раз в асе пишусь ночью и засыпаю, утром гдето в постели нахожу Нифига этому фасту! С юэсби это бы значило убить кормушку кедра.
Ну вот... Снова думаю что с тем экземпляром не нормально туго у зарядки. Вытаскивать хоть ногами в телефон упираться. вобщем надо при покупке повыбирать.
30 дек 2010 в 06:25