Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
ExploZeR
26 ноя 2010 в 04:35
пyшapь, и правильно сделали. Гарнитура отразилась бы на цене. А так, цена ниже. А кому нужна - и сам отдельно приобретет :) У нас в инет-магазине щас кедр 101" стоит :wiza:
*
вася
26 ноя 2010 в 05:06
ExploZeR, ну следуя этой логике, надо было и кабель с зарядкой в топку, только цену зря увеличивают, кому надо сам купит.;-) П.С. У нас цена сему устройству 3900 и я первый раз вижу телефон с радио, в котором отсутствует хоть какая-нибудь гарнитура.:-D
*
Dicur3x
26 ноя 2010 в 05:22
Зря я панику развел - после перезагрузки то видео начало показывать. Видимо оперативку посадил
*
Balam
26 ноя 2010 в 08:19
а видеоклипы в ландшафтном режиме кедар воспроизводит?
*
kos5
26 ноя 2010 в 08:25
Народ вот вы говорите про наушники hpm77 что они хорошие,а у меня От Т650 остались 75е, тоже вакуумные,про них может кто чё сказать? Они вроде новее 77х
*
M1H0N
ts 26 ноя 2010 в 09:04
kos5, новее не значит лучше:puh:
*
Amba
26 ноя 2010 в 14:03
M!HON , ну вот я же говорил что 64е -эталон!
*
kos5
26 ноя 2010 в 14:08
И всё таки 75е у кого нибудь были?
*
M1H0N
ts 26 ноя 2010 в 14:13
Amba, 77 лучше все же.
*
ExploZeR
26 ноя 2010 в 17:18
Balam, естественно
*
SHAPSUG
26 ноя 2010 в 20:01
M!HON , поддeрживaю,можeт и нe супeр громкиe,но звук в них приeмлeм,у мeня от в705 eщё были,нeпомню кaкиe,коробку лeнь искaть,тожe с пeрeходником,я их подaрил пaцaну со мной рaботaющeму,хужe 77-х были.
*
salosalo
27 ноя 2010 в 05:03
если вытянуть батарею время и другие настройки сбиваются?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026