пyшapь, и правильно сделали. Гарнитура отразилась бы на цене. А так, цена ниже. А кому нужна - и сам отдельно приобретет У нас в инет-магазине щас кедр 101" стоит
ExploZeR, ну следуя этой логике, надо было и кабель с зарядкой в топку, только цену зря увеличивают, кому надо сам купит.;-) П.С. У нас цена сему устройству 3900 и я первый раз вижу телефон с радио, в котором отсутствует хоть какая-нибудь гарнитура.:-D
Народ вот вы говорите про наушники hpm77 что они хорошие,а у меня От Т650 остались 75е, тоже вакуумные,про них может кто чё сказать? Они вроде новее 77х
M!HON , поддeрживaю,можeт и нe супeр громкиe,но звук в них приeмлeм,у мeня от в705 eщё были,нeпомню кaкиe,коробку лeнь искaть,тожe с пeрeходником,я их подaрил пaцaну со мной рaботaющeму,хужe 77-х были.
26 ноя 2010 в 04:35